Выбор шоссейного велосипеда

Как выбрать шоссейный велосипед

Велосипедный спорт очень популярен в наше время. Кто – то садится за руль двухколёсного «коня», чтоб быстро перемещаться по городу или на природе, другие же – ради быстрых скоростей. Ветер в лицо, невероятная скорость, которую ты можешь развивать и контролировать сам, восторженные взгляды случайных знакомых, невероятный драйв – это то, что так будоражит кровь велогонщиков.

Чтоб быстро перемещаться на велосипеде не обязательно идти в профессиональный спорт. Можно лихачить и чисто для своего удовольствия. Правда, для этого необходим профессиональный велик. Такие велосипеды называют шоссейными. Обязательным условием для таких байков являются идеальные асфальтированные дороги.

Продажей профессиональных б/у велосипедов из Европы занимается веломаркет «Маркет Центр». Здесь можно посмотреть выгодные предложения от интернет – магазина https://marketcenter.com.ua/katalog/velosipedyi/velosipedyi-bu/shoseynie.

Интернет – магазин занимается прямыми поставками шоссейных б/у роверов из Европы.

Какими правила руководствоваться при выборе шоссейного велосипеда? Вот некоторые из них:

1. Внимательно изучите общее состояние главных деталей велосипедов.

2. Поинтересуйтесь сколько лет этому транспортному средству.

3. Подбирайте байк так, чтоб он соответствовал вашему росту и весовой категории.

4. Посмотрите нет ли на велосипеде «восьмёрок».

5. Поинтересуйтесь кто был предыдущим хозяином байка.

Гораздо надёжнее покупать шоссейные б/у велосипеды из Германии. Такие роверы ничем не хуже, чем такие же только в новом состоянии. К тому же использовали байк на качественных европейских дорогах. Это говорит о том, что он сможет прослужить вам верой и правдой не один год.

Покупая китайские велосипеды за ту же цену – вы получаете некачественный товар, который, возможно, не прослужит и года.

Веломаркет «Маркет Центр» гарантирует высокое качество продукции. Все шоссейные б/у велосипеды из Европы соответствуют стандарту «ЦЕНА+ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО».

Велосипеды бывшие в употреблении из Европы пользуются особой популярностью среди украинцев. Вы можете приобрести бюджетные варианты от 2,5 тысяч и более дорогостоящие – от 4 тысяч гривен.

В веломаркете совершать покупки выгодно и надёжно, ведь б/у велосипед здесь можно приобрести за безналичный расчёт при минимальной предоплате. Доставка производится в любой город Украины, начиная от небольших районных городов, таких как Никополь и заканчивая мегаполисами, подобных Харькову, Киеву, Кривому Рогу.

Здесь можно приобрести велосипеды таких известных брендов, как
Scott, Bergamont, KTM, Bulls, Shadow, Shimano, Fuji, Kross, Schwalbe, Haibike, Gitan, Rocky Mountain, Alpina, Schwinn и многие другие известные бренды.

Зачем платить сумасшедшие деньги за новый шоссейный байк? Ведь можно выгодно купить шоссейный б/у велосипед из Европы в интернет – магазине «Маркет Центр».

Твой лучший шоссейный велосипед уже ждёт тебя. Тебе осталось только заказать его и отправлять навстречу ветру и большим скоростям.


Просмотров: 11477