Гостиничные чеки в Москве

Многие из нас ездят в командировки, как в Москву, так и в другие города России. Зачастую возникает необходимость в оформлении отчетных документов для работодателя о проживании в гостинице. Бывают различные ситуации когда документов о проживании не имеется: потеряли чеки, забыли оформить документы о проживании или решили сэкономить на проживании и поселились в более дешевой гостинице.

В таких случаях можно оформить гостиничные чеки Москва здесь. На данном сайте вы сможете оставить заявку на получение всех отчетных документов для бухгалтерии о проживании в любой гостинице Москвы на любую сумму и срок проживания. Достаточно лишь заполнить форму на сайте, указав фамилию, имя, отчество проживающего, а также дату и время приезда и отъезда из отеля и стоимость проживания. Наша комиссия составляет не более десяти процентов от стоимости проживания. Причем комиссия не является фиксированной и может уменьшаться в случае длительного проживания, регистрации большой группы, а также для постоянных клиентов.

Мы оформляем все необходимые документы о проживании в любой гостинице Москвы. В перечень предоставляемых документов входят:

  • Гостиничный счет, составленный по форме 3Г,

  • Кассовый чек на проживание,

  • Свидетельство о регистрации в инспекции по налогам и сборам, заверенная печатью,

  • Счет-фактура (для клиентов других государств и юридических лиц),

  • Акт выполненных работ (по требованию клиента),

  • Прейскурант на номера в отеле (по требованию клиента).

Кроме того все данные будут сохранены в гостевой базе гостиницы, что гарантирует подтверждение вашего проживания в указанный период.

Для оформление заказа вам достаточно позвонить по телефону, отправить заявку на электронную почту или оформить заявку непосредственно на нашем сайте. Мы немедленно перезвоним вам и уточним все нюансы заказа, стоимость и сроки оформления гостиничных чеков и время и место доставки.

Мы не берем предоплату за услуги, вы рассчитываетесь с нами после получения всех необходимых документов. Мы осуществляем доставку к любой станции Московского метрополитена по кольцевой линии.

Тэги: н

08.12.2016 14:07