Отслеживание почтовых отправлений по всему миру с удобным сервисом ГдеПосылка

Если вам наскучили находящиеся рядом торговые центры, отправляйтесь за покупками в интернет-магазины. Сегодня это безопасный и комфортный способ шопинга, который позволяет экономить время (не придется никуда ехать и стоять в очередях) и деньги — продукция на виртуальных ресурсах стоит в 1,5-2 раза дешевле, чем в офлайн-маркетах. Одна беда — невозможно сразу же получить свои обновки, приходится ждать несколько дней или даже недель. Особенно долго длится доставка из зарубежных веб-шопов — иногда между оформлением заказа и его получением проходит месяц-полтора. Все это время покупатель переживает о своих посылках, поскольку не знает, доставляются ли они или так и остались на складе недобросовестного поставщика. Развеять эти сомнения поможет сервис по отслеживанию почтовых отправлений GdePosylka. На его сайте можно быстро и бесплатно выяснить местонахождение интересующей бандероли.

Для мониторинга заказа необходим трек-номер — его сообщает продавец сразу после отправления посылки в пункт назначения. Обычно идентификатор можно узнать в личном кабинете магазина. Для однократной проверки не понадобится регистрация — введите код в поисковую строку и получите отчет о передвижениях покупки. Но если вы хотите своевременно узнавать о «приключениях» бандероли, то есть смысл зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить стандартную форму или зайти через аккаунт социальной сети. Оформив учетную запись на ГдеПосылка, вы сможете получать информацию о долгожданных посылочках на e-mail в автоматическом режиме. То есть отслеживание почтовых отправлений будет происходить без вашего участия — система самостоятельно проверит их статус и сообщит об изменениях.

Сайт GdePosylka доступен пользователям по всему миру. Где бы вы ни находились, проверяйте с его помощью свои бандероли. Ресурс легко выяснит нахождение посылок от множества международных транспортных компаний: китайских, американских, европейских, японских и других. Предпочитаете заказывать только в российских онлайн-шопах? Воспользуйтесь поиском индекса нужного отделения Почты РФ, если доставкой занимается именно она. А на форуме можно оценить скорость работы этой службы. Отслеживание почтового отправления будет легким и быстрым. Все необходимое для этого найдется в удобном сервисе ГдеПосылка. Покупайте на просторах виртуальных магазинов и не переживайте о своих обновках, контролируя их транспортировку!


Просмотров: 8314