Преимущества плазменных панелей

Современные плазменные панели используются для эффектной визуализации презентаций, выставок, массовых праздничных мероприятий, ярких шоу и презентаций, добавляя прекрасный качественный видеоряд в общую картину события. С успехом применяется трансляция изображений на большом экране опытными производителями с целью эффективного рекламирования своего товара. Благодаря инновационным технологиям, у плазменных панелей высокая разрешающая способность, что позволяет придать мероприятию элементы интерактивности, создавая на экране яркую и контрастную картинку. Заказать аренду можно на сайте http://www.esmedia.ru/orion.php .

Цены на плазменные панели в настоящее время довольно высоки, и приобретение такого оборудования может позволить себе далеко не каждая компания, несмотря на очевидные преимущества:

  • отдельные модули-экраны так плотно прилегают друг к другу, что швы практически незаметны;
  • у панелей стильный дизайн, ультратонкий корпус, удобный угол обзора изображения и точная цветопередача;
  •  монтаж панелей очень прост и не занимает много времени.

Таким образом, большую популярность получила аренда плазменной панели, ведь ее стоимость, предлагаемая компаниями по техническому обеспечению различных мероприятий, вполне доступна. Можно собрать настоящие видеостены, в которые входит до 36 отдельных экранов. Минимальная толщина экрана позволяет устанавливать его на различные поверхности, и использовать в любом интерьере при практически любых условиях.

Панели легко монтируются на стены, при этом они выглядят как огромный цельный экран, на который можно выводит красочные масштабные видеоизображения. Легкий вес и компактность плазменных панелей позволяет их легко транспортировать. Экран может иметь любую конфигурацию, причем монтаж панелей осуществляется в короткий срок. Изображение на экране соответствует стандартам современного качества и практически не зависят от степени освещенности помещения.

Бесшовные плазменные панели просты в управлении. Компании, предлагающие панели в аренду, могут оказывать комплексное сопровождение мероприятий, управляя всем оборудованием или проводя обучение сотрудников. Специальные программы, используемые для визуализации видеоряда на масштабных экранах, позволяют добиться великолепного качества изображения. Программная система предоставляет средства автоматизированного контроля за работой, и дает возможность добиться максимальной эффективности.

Компания Esmedia гарантирует безупречное качество предлагаемого оборудования, подходящего для различных развлекательных, научных и других мероприятий, а с программой управления, снабженной удобным интерфейсом, легко справится квалифицированный технический специалист.


Просмотров: 7700