Печать брошюр

Высококачественная листовая офсетная печать в Москве - основная специализация типографии Принтомат.ру. В наши основные услуги входит производство полного цикла и выполнение всех видов работ по изготовлению полиграфической продукции: разработка макета, верстка, полиграфический дизайн и печать (офсет). Печать высочайшего качества, максимальная оперативность, внимание к каждому клиенту и низкие цены являются нашими главными преимуществами. Рассчитать цену можно пройдя по ссылке https://printomat.ru/calc/broshjura-ofset

Типография оснащена мощным парком машин, что позволяет нам выполнять крупномасштабные заказы на офсет многотысячными тиражами. Офсет выполняется опытными печатниками на высокопроизводительных автоматизированных печатных машинах от лучших мировых производителей. Типография Принтомат.ру гарантирует стабильный результат благодаря используемому для офсета оборудованию, технологическому контролю всех производственных процессов и высокой квалификации наших работников. Наличие печатных машин нового поколения и комплексная техническая оснащенность позволяет устанавливать низкие цены на офсет, поэтому качественная печать и самая современная полиграфия в нашей типографии доступна по цене компаниям с разным масштабом деятельности. Все предоставляемые нами услуги ориентированы на самый широкий круг заказчиков: заказать офсет могут не только крупнейшие фирмы, но и представители малого бизнеса, а также частные клиенты.

Основные услуги

Офсетная печать для корпоративных клиентов включает в себя выполнение заказов на офсет для изготовления информационной и рекламно-полиграфической продукции. Наибольшим спросом пользуется офсетная печать листовок обычного формата и полноцветная офсетная печать буклетов, необходимых для проведения мероприятий разной направленности. Популярность этой продукции обуславливает недорогая печать листовок и буклетов(офсет), требующая меньших затрат, по сравнению с печатью многостраничных каталогов.

Не менее востребована печать брошюр и календарей (офсет) форматы и дизайн которых вы можете изучить на нашем сайте . Офсетная печать брошюр на сервисе Принтомат.ру - это изготовление разнообразных брошюр с оригинальным оформлением. Мы предлагаем офсетную печать каталогов, плакатов, журналов, папок и POS материалов, а также пригласительные билеты, этикетки, упаковку и другую продукцию, которая необходима в работе, для проведения мероприятий и решения рекламных задач.


Просмотров: 7763