Бонги. Виды и особенности курительных девайсов

Среди множества существующих курительных приспособлений, бонги считаются самыми популярными. С помощью такого девайса можно погрузиться в глубины сознания, предаться ярким фантазиям и с максимальным комфортом релаксировать после тяжелого рабочего дня.

Что касается принципа работы, то такой девайс оснащается резервуаром для жидкости. В практичных устройствах дым проходит через воду, благодаря чему эффективно очищается от смол и охлаждается. Большинство моделей имеет дополнительные системы очистки, которые называются перколяторами и прекулерами.

Бонги изготавливаются из различных материалов, они бывают разных размеров, также отличаются между собой конструктивными особенностями и дизайном. Чтобы выбрать хорошую модель курительного устройства, ознакомьтесь с существующими вариантами.

Акриловые бонги наделены прочностью. Практичные приспособления по праву считаются вандалоустойчивыми. Такой агрегат можно брать с собой в поездку или путешествие, ведь ему не страшны механические повреждения. Его удобно транспортировать в багажнике машине, рюкзаке или сумке. Если в процессе жаркой дискуссии вы опрокинете бонг, то можно не беспокоиться о его целостности, он не разобьется при неаккуратном обращении. Легкий, и в тот же момент, прочный материал порадует неоновыми или сдержанными расцветками. Не нужно также забывать еще об одном преимуществе акриловых экземпляров – доступная цена.

Боросиликатное стекло всем известно, как долговечный и надежный материал, устойчивый к перепадам температур и мелким механическим повреждениям. Жаростойкое стекло не накапливает запахи и легко очищается. Следует отметить, что при должном уходе, стеклянные модели сохраняют свою начальную красоту и блестящую глянцевую поверхность на протяжении всего срока эксплуатации. Стекло легко поддается обработке, поэтому наш магазин бонгов в Украине представляет вашему вниманию модели с простой конструкцией либо с системой многоуровневой фильтрации. Такие экземпляры могут дополняться адаптерами с диффузорами, перколяторами и прекулерами.

Хотите приобрести девайс с неограниченным эксплуатационным сроком, тогда обратите внимание на металлический агрегат. Этому материалу не страшены ветра, дожди и снега. Агрегаты из металла подойдут для использования даже в самых тяжелых походных условиях. Единственный минус – нет возможности контролировать уровень жидкости.

Бонги из пищевого силикона обладают множеством преимуществ. Такое устройство можно свернуть в трубочку и положить в карман рюкзака, оно не займет много места, что удобно для путешествий. Если вы любите проводить время в шумной компании, то ваш бонг никогда не пострадает. Силиконовые модели могут дополняться стеклянным перколятором, в большинстве случаев хрупкие элементы легко снять, при этом функционал устройства не пострадает. Яркие, светящиеся, необычные – среди огромного ассортимента вы сможете выбрать оптимальный вариант, который придется по душе именно вам.

Наш магазин бонгов представляет вашему вниманию колоссальный ассортимент курительных девайсов от ведущих производителей. У нас в наличии имеются крутые агрегаты с перколятором или айс-охлаждением в различных размерах и цветах. Многие экземпляры дополняются презентабельным кейсом, поэтому вопрос с подарком для друга разрешится сам по себе.

Мы сделаем ваш мир ярче!


Просмотров: 7693