«Фламинго»: служба доставки цветов, подарков и поздравлений

Букет цветов – великолепный подарок, особенно, если он стильно оформлен и правильно вручен. Цветы поднимут настроение каждому – маленьким и большим, родным, друзьям и просто знакомым, женщинам и мужчинам. Мужчины, оказывается, тоже способны оценить такой знак внимания. Только желательно заранее поинтересоваться у вашего мужчины, как он к этому относится.

Цветы вручают прямо в упаковке, если дело происходит в прихожей. Если же вы уже прошли в комнату, то упаковку следует снять.

Когда дарителями выступает пара – букет вручает мужчина.

Цветы в горшках дарят только самым близким людям.

Если вы заказываете букет с доставкой, стоит снабдить его визиткой, открыткой или запиской.

Женщинам при рождении детей букеты дарят разных цветов – синий или фиолетовый, если родился мальчик, красный или розовый – если девочка.

Больному человеку дарят максимально красивые и изящные цветы с ненавязчивым запахом.

В подарок на свадьбу букет выбирается исходя из внешних данных невесты: стройным и худеньким дарят «стройный» букет, пышным и полным – цветы с соответствующими формами.

Большое распространение получил заказ букетов с доставкой в итернете. Сделайте заказ цветов через Интернет или по телефону, а специалисты интернет-магазина сделают все, чтобы цветы доставили быстро и в срок, и букеты или композиции были свежими и качественными.

Цветы с доставкой и цветы на заказ - это наиболее популярный подарок.
«Фламинго» Служба доставки цветов, подарков и поздравлений по Екатеринбургу, России и миру.

08.12.2009 17:14