Ночной стриптиз клуб Кабаре Show Girls Екатеринбург.

Стриптиз-клуб Show Girls в Екатеринбурге открылся в октябре 2009. Заведение расположено в здании отеля "Екатеринбург-Центральный". По планам руководства эротический клуб Show Girls должен дополнить уже существующие в отеле заведения (ресторан, ночной клуб, дискотеку).

Show Girls сетевой бренд. Помимо Екатеринбурга, ночное заведение с аналогичным названием существует в Челябинске (один клуб) - ему больше двух лет, а в апреле 2010 клуб приобрел новый вид после рекострукции. В ближайших планах компании открытие стриптиз-клуба Show Girls в Москве.

Аудитория клуба Show Girls мужчины от 25 лет с уровнем дохода выше среднего. Руководство клуба обещает посетителю "только полный и безоговорочный стриптиз", шоу балет в лучших традициях европейского кабаре и неповторимую атмосферу роскоши и отдыха.

Принципиальных отличий между екатеринбургским и челябинским клубом руководство Show Girls не видит. В обоих клубах роскошный интерьер, самые красивые девушки, шикарная шоу программа без остановки, обворожительные стрип-шоу и шоу-балет, первоклассное VIP обслуживание, изысканная европейская и японская кухни.
21.04.2010 18:34