Виртуальные друзья Николая Косарева: Анастасия и Сергей. Построй свою любовь во vgornom.com

Абитуриенты Горного университета уже не просто общаются в Корпоративной социальной сети вуза vgornom.com, но и строят в ней свою любовь. Анастасия Локунцова из Нижней Туры и качканарский парень Сергей Кальсин встречаются уже около полугода, но так как ребята живут в разных городах области, общение их не столь частое. По словам Насти и Сергея vgornom.com делает их ближе, а встречи их стали чаще, пусть пока и в виртуальном мире.

Ребята очень активны в сети, радуют друг друга подарками, по фотографиям видно, что их чувства взаимны и прекрасны. Они с удовольствием общаются с ректором УГГУ Николаем Косаревым на совершенно разные темы.

Сергей выбрал для себя настоящую мужскую специальность «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов». Настя – человек творческий, поэтому и специальность в Горном выбрала творческую «Художественное проектирование ювелирных изделий». В Корпоративной социальной сети именно для абитуриентов этой специальности объявлен конкурс на лучший рисованный портрет ректора. Настя с удовольствием приняла участие в конкурсе, показав свои способности в изобразительном искусстве.

Тэги: Уральский государственный горный университет, Николай Косарев, Виртуальные друзья Николая Косарева

18.05.2010 16:29

Портрет Косарева в исполнении Насти Сергей Кальсин Настя Локунцова Настя и Сергей Настя и Сергей