В УРТК им. А.С. Попова прошел I Дивизионный чемпионат профессионального мастерства REASkills 2017 концерна «Росэнергоатом»

В формате развития сетевого взаимодействия в период с 27 по 31 марта 2017 в Уральском радиотехническом колледже им. А.С. Попова состоялся отборочный Чемпионат АтомSkills - I Дивизионный чемпионат профессионального мастерства REASkills 2017 концерна «Росэнергоатом» по четырем компетенциям:

- Электроника;
- Сетевое и системное администрирование;
- Электромонтаж;
- Промышленная автоматика.

В чемпионате приняли участие 27 человек, представляющие 15 организаций концерна «Росэнергоатом» из Воронежской, Курской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Ростовской, Саратовской, Свердловской и Смоленской областей страны, а так же  республики Беларусь.

Студенты и преподаватели колледжа получили неоценимый опыт в организации, методическом сопровождении, содержательной части заданий, техническом обеспечении не только соревнований профессионального мастерства, но всех составляющих учебного процесса. 

Большое спасибо представителям Белоярской АЭС за помощь в организации и проведении Чемпионата! 

Тэги: Уральский радиотехнический колледж, Самсонова Любовь Витальевна, УРТК, новости екатеринбурга, УРТК Попова, Среднее профессиональное образование, колледж Попова


   

Просмотров: 10627