Ванна пива - русская мечта за 135 евро в Австрии

Новую услугу предлагают уставшим туристам в австрийском Тироле – SPA-процедура в виде ванны из свежего пива. Так что если вы окажетесь недалеко от города Имст, что в 60 км от Инсбрука, не откажите себе в удовольствии не только хлебнуть пива Starkerberg, но и принять ванну с ним, передает tours.ru

Новая процедура родилась совсем недавно и, возможно, в скором времени охватит весь мир. Ванна из пива – это ли не мечта мужчин и женщин, неравнодушных к этому напитку?

Такая незамысловатая идея пришла в голову австрийскому пивовару, и сегодня, если вам случится посетить Австри, не откажите себе в удовольствии не только хлебнуть пива Starkerberg, но и принять ванну с ним, сообщает Russianaustria.com

135 евро с человека - и вы в одиночестве или в компании еще 3-х друзей можете плескаться в большом подогреваемом чане с пивом в течение 2-х часов. Еще за 4 евро вам предложат бутылочку этого же самого пива - не пить же из ванны!

Пока нет каких-то четких подтверждений о пользе пива для организма при наружном применении, но при его сегодняшней популярности сомневаться в том, что процедура пивной ванны будет пользоваться спросом, не приходится.
24.09.2009 22:44