Теплый пол в Екатеринбурге на основе нагревательного кабеля x-Lager

Владельцы частных домов неоднакратно сталкивались с проблемой замерзания водопроводных и канализационных труб, обледенения кровли и водостоков.

Неправильно проложенные комуникации водопроводных труб и канализации в последствии оборачиваются невозможностью их эксплуатации или даже разрывом  из-за замершего в них льда. Ремонт водопровода или канализации требует больших финансовых затрат.
 
Системы на основе нагревательного кабеля  x-Lager  предотвращают замерзание воды в системах водопровода и канализации, успешно решают обледенение кровли и водосточных труб.

Нагревательный кабель x-Lager - это самолегулируемый кабель, позволяющий создать простую систему обогрева для водопровода, канализации, препятствует обледенению кровли и водосточных труб. Саморегуляция означает, что нагревательный кабель самостоятельно регулирует количество выделяемого тепла на разных участках для того, чтобы трубопровод не замерз и не обледенела кровля и водосток.
 
Саморегулируемый кабель можно резать на отрезки любой длины. Так же можно соединять отрезанную секцию с силовым проводом с помощью соединительных гильз.

Применение саморегулируемых кабелей позволяет  проводить монтаж любых произвольных по длине секций. Это простая и надежная система обогрева, которая не перегорит даже из-за налипшей грязи или листвы.

Нагревательный кабель  x-Lager выпускается в нескольких модификациях удельной мощности: 16, 30, 40, 60 ватт на погонный метр
     
Так же предлагаем инфракрасный теплый пол двух видов:
 
1)Стержневой
2)Пленочный
 
Теплый пол (стержневой) легко и просто укладывается под плитку в стяжку или (пленочный) под ламинат, ковролин.
 
Теплый пол обладает такими полезными качествами:
 
- Эфект саморегуляции - не боится «запирания мебелью и последуюшего прегрева».
- Лечебная инионизация воздуха.
- Антиальергенный эфект.
- Не сушит воздух.
- Уничтажает посторонии запахи (табака и краски и т.п. )
- Самое экономичная эксплуатация. Экономичнее кабельных аналогов до 60%. 


по всем вопросам стоимости и срокам изготовления обращаться
по тел.  8-9-222-159-654 Александр

Просмотров: 18575