Перестройка и ремонт дома

Один человек хочет жить в особняке, оформленном в лучших классических традициях Западной Европы, другой - быть ближе к истокам и заказать отделку в русском стиле. Третьему по душе сдержанные, но очень живописные финские коттеджи. Четвертому не хватает экзотики, и он хотел бы, чтобы его дом напоминал индийское бунгало. Пятый стремится к оригинальности во всем и хочет удивить друзей и знакомых модернистскими традициями.

Стилевой облик дома складывается не только из фасадной, но и из внутренней отделки, вот почему так важны оба вида работ.

Планируя ремонт и отделку вашего загородного жилья, дизайнер должен учесть все мелочи и посоветовать именно те материалы, которые помогут добиться безупречного результата. Создание проекта и его последующее исполнение по силе только специалистам высокого уровня.

Сделав заказ на сайте http://mosoblaststroy.ru/, вы будете наслаждаться комфортом и красотой вашего коттеджа долгие годы. Наша компания проводит ремонт от и до, «под ключ», в том числе такие виды работ, как проектирование, введение в эксплуатацию дополнительных элементов и ремонт уже существующих. Мы преобразим ваше жилье от внутренней обстановки до фасада и будем руководствоваться всеми вашими пожеланиями.

Мы не работаем «по шаблону» и не боимся нового, а значит, готовы реализовать то, о чем вы пока только мечтаете. Предложите нам идею – и мы воплотим ее на практике, применив профессиональный подход. Мы работаем качественно и укладываемся в те сроки, которые нам определены.

Наши специалисты в области дизайна предложат вам максимально гармоничное решение по фактуре и цветовому оформлению. А перед тем, как наши мастера приступят к работе, вы сможете ознакомиться с проектом и увидеть новый вид своего коттеджа до мельчайших подробностей. Сотрудничая с нами, вы убедитесь, что любой, даже самый скромный коттедж можно превратить в произведение архитектурного искусства.

По сравнению с типовой квартирой коттедж предоставляет богатейшие возможности для перепланировки. Вы можете участвовать в построении проекта совместно с нашими дизайнерами, определяя количество и функциональное назначение будущих помещений, проявляя собственные фантазию и творчество. А мы обеспечим грамотное техническое сопровождение вашим идеям и позаботимся о том, чтобы будущая перепланировка была не только полезной, но и безопасной с технической точки зрения.

Когда завершится работа над планировкой коттеджа, за дело возьмутся специалисты по ремонту и отделке. В нашем штате работают мастера любого профиля, а значит, все виды работ будут выполняться профессионально и без промедления. Полная отделка не только подчеркнет выгодные элементы вашего коттеджа, но и скроет ненужные: например, аккуратно «замаскирует» сети коммуникаций.

К сожалению, сегодня строительные услуги оказывают люди, далекие от ремонта и отделки. Их ошибки могут нанести ущерб и облику коттеджа, и его функциональности. Если наши предшественники поработали спустя рукава, мы устраним все их ляпы и недочеты, вернув вашему коттеджу былую привлекательность, а вам – хорошее настроение. Мы умеем и любим работать, наши мастера полностью компетентны в вопросах строительства и ремонта. Можете поручить нам задачу любой сложности – мы справимся с нею безукоризненно.


Просмотров: 7336