В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга по горячим следам раскрыто убийство

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщили «0-50.ru» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, 23 июня у дома по улице Краснофлотцев в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга был обнаружен труп мужчины 1988 года рождения с ножевыми ранениями живота.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя отдела А.Сапегина, с участием сотрудников милиции и судебно-медицинского эксперта.

В тот же день по подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевшего 1977 года рождения. Он пояснил, что мотивом совершения преступления явилась ссора во время совместного распития спиртного.

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения. Ведется следствие.

24.06.2009 10:27
Александра Зеленая