В Москве зарезан директор рекламного агентства

В Москве убит директор одного из рекламных агентств. Отмечается, что на фирму, владельцем которой она был, в 2007 году было возбуждено уголовное дело за размещение заказных материалов в СМИ.

В понедельник в своей квартире на улице Бутырский вал с множественными ножевыми ранениями был обнаружен труп 50-летнего генерального директора одного из рекламных агентств, – сообщают «Вести.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

По заключению экспертов, смерть мужчины наступила за девять часов до обнаружения тела. Оперативники установили, что в отношении фирмы, которую возглавлял убитый мужчина, в 2007 году было возбуждено уголовное дело за размещение заказных материалов в СМИ, однако в ходе разбирательства генеральный директор агентства остался на свободе и к нему не были применено уголовное наказание, – пишет «Взгляд».

Следствие рассматривает несколько версий случившегося. Одна из них – это убийство на бытовой почве, другая – убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибшего. В настоящий момент приоритетная версия расследования пока не определена.
28.07.2009 17:22