Евроджекпот лотерея Европы, в которую могут играть россияне

Минимальный главный приз, который обеспечивается этой лотереей, составляет 10 млн. евро. Сумма достаточно приличная. При этом размер джек-пота постоянно увеличивается, пока не будет выигран одним из участников лотереи Евроджекпот. Многие поклонники Eurojackpot уже стали счастливыми обладателями миллионов. Узнать тройку последних победителей в этой игре можно на сайте http://rus.lottothrill.com/eurojackpot. Через этот интернет-ресурс можно приобрести билет Евроджекпот.

Правила игры Eurojackpot и кто может принять в ней участие?

Билет продадут только человеку, достигшему совершеннолетия. Стоит билет Евроджекпот всего 2 евро, но это если обратится к организаторам лотереи. При приобретении у посредника его стоимость возрастет до 5-6 евро. Но при этом доступ к игре Eurojackpot через интернет получает любой человек, независимо от страны проживания.

Чтобы стать абсолютным победителем необходимо угадать 5 номеров из 50 и 2 из 10. Каждая партия шаров во время розыгрыша Евроджекпот одновременно размешивается в отдельном лототроне. Его трансляция происходит каждую пятницу в г. Хельсинки. Увидеть ее можно по телевизору или на сайте Lottoland в записи, здесь же отражается информация и результатах розыгрыша Евроджекпот. Таким образом, на сайте можно не только купить, но и проверить билет.

Участие в игре Eurojackpot через эту интернет-площадку происходит по следующему алгоритму:

  • регистрация и создание личного аккаунта;
  • пополнение игрового счета;
  • приобретение билета Eurojackpot (вы не получаете его на руки, просто отмечаете комбинацию, которая в электронном виде попадает оператору. Он заполняет реальный билет и высылает вам на аккаунт его скан);
  • просмотр результатов розыгрыша и в случае победы получение выигрыша.

Это официальный сайт, представляющий эту лотерею, поэтому проблем с получением выигрыша Евроджекпот гарантировано не возникнет. Конечно, за главным призом Eurojackpot придется ехать в страну проведения лотереи - Финляндию, но ради такого куша можно найти время и средства, чтобы посетить эту страну. При этом сотрудники сайта окажут всестороннюю и полную помощь при получении громадного приза Евроджекпот.

Билеты можно купить на Lottoland

Почитайте отзывы о Lottoland здесь и вы в этом убедитесь в том, что играть в Евроджекпот через этот интернет-ресурс выгодно и абсолютно безопасно. Правила пользования ресурсом и участия в лотерее Eurojackpot просты и незамысловаты, разобраться в них под силу любому простому человеку.


Просмотров: 17575