Склад ответственного хранения в Москве – надежность и уверенность в завтрашнем дне

Деловой предприниматель всегда знает, что лучше позаботиться о сохранности своего товара заранее. Транспортные компании не всегда успевают передать груз в назначенное время, а заказчик сразу же его забрать, вследствие чего какое-то время имущество будет вынужден пробыть на складском участке. Чтобы максимально обезопасить сохранность товара, можно воспользоваться складскими услугами. По всем юридическим законам, заказчик может заключить договор с администрацией склада на получение дополнительного ответственного хранения имущества. Такой документ имеет силу и обязывает владельцев компании предоставляющей услугу ответхраненияследить за безопасностью груза. Такая схема является экономически выгодной, так как заказчик оплачивает только за площадь, которую занимают вещи за определенное время хранения. Многие начинающие организации, за неимением дополнительной промышленной площади для содержания необходимого груза, используют услуги склада на постоянной основе.

Как производится сохранность груза

Ответственное хранение в Москве может предложить не каждое складское помещение. Оно должно соответствовать всем требованиям, необходимым для сохранности груза. На что обратить внимание, при выборе помещения:

  • Соблюдение температурных норм – отсутствие сквозняков, наличие специальных отопительных приборов, которые в состоянии поддерживать температуру на наиболее комфортном уровне.
  • Сухость помещения, отсутствие плесени и грибка, которые могут повредить антикварный груз или груз, выполненный из дерева.
  • Достаточная площадь – этот пункт подразумевает под собой, что у склада ответственного хранения есть свободная территория, которая будет предназначена для товара клиента. Оговаривается, что на груз заказчика ни в коем случае нельзя размещать дополнительные вещи, даже при условии, что они не принесут вред.
  • Возможно присоединение дополнительных услуг погрузки и помощь в выгрузке товара, а также безопасной упаковки для последующей транспортировки и выполнение специального ухода за товаром. Может быть произведена фото и видео регистрация состояния товара на момент прибытия его на склад.

Если все условия для хранения соблюдены и клиент доволен предоставленной информацией, то можно заключать договор. Срок размещения груза решается с каждым заказчиком индивидуально. Чаще всего склады оставляют товар на фиксированное время, по завершению которого клиенту будет необходимо продлить договор.

Подробнее можно узнать на сайте nss-logistics.ru.


Просмотров: 11413