Строительство элитной моторной яхты

В первый раз попав на хорошую яхту, каждый человек, каждый мужчина загорается желанием построить моторную яхту такую же и даже лучше. Опыт хождения на яхте не сравним ни с каким другим. Понимание того факта, что ты хочешь и можешь сделать яхту, которая будет твоим домом, твоим другом и местом, где можно отдохнуть телом и душой,  сделает жизнь гораздо ярче и насыщенней. Возможность провести отпуск в море на своей яхте, а тем более управлять с нее своим бизнесом–это просто неоценимая радость жизни.

В наше время яхта–показатель высокого класса человека, предпринимателя, бизнесмена. А уж элитная яхта переводит владельца в другой уровень жизни. Возможность провести отпуск в море на своей яхте, а тем более управлять с нее своим бизнесом–это просто неописуемо.

Однако построить и зарегистрировать (завести под флаг) яхту не так просто. Замечательный сервис по постройке яхты предлагает компания Aberton Yachts. Фактически компания предлагает услуги по схеме “All inclusive”. От разработки и согласования проекта до постройки и регистрации готовой яхты. Так же компания осуществляет техническое и юридическое послепродажное сопровождение.

 Все личные желания будущего владельца будут учтены компанией еще на стадии проекта. Во время постройки и отделки сотрудники Aberton Yachts будут неустанно следить за тем, чтобы всё было сделано на истинно элитарном уровне. Чтобы всегда можно было предъявить свою яхту друзьям и испытать чувство гордости за такую красавицу.

Компания сотрудничает с ведущими верфями мира. И как автомобили разных производителей отличаются друг от друга не смотря что каждая машина имеет руль и четыре колеса, так и каждая судоверфь отличается нюансами постройки и отделки яхты. Поэтому сотрудники компании Aberton Yachts расскажут, в чем отличия постройки в том или ином месте и на какие тонкости нужно обратить внимание. Ведь яхта в первую очередь строится под себя и для себя. Необходимость согласования экстерьера и внутренних интерьеров в такой строительстве максимальна.

Но после того, как яхта построена, поставлена под флаг и ходит по морям и океанам, наступает пора обновлений. Рефит (обновление) интерьеров и экстерьера–это тоже забота компании. Помощь в выборе новых материалов и решений-цель компании.

И в конце можно сказать, что строительство, владение и управление яхтой-одно из лучший наслаждений человечества. Постарайтесь не пропустить его.

  


Просмотров: 10182