Как правильно выбрать бетономешалку?

На любой строительной площадке высококачественное оборудование незаменимо. Само собой, никакая стройка, даже самый обычный ремонт, не может проходить без бетономешалки. На веб-сайте магазина ЕМ, Вы сможете узнать основные принципы, на которые необходимо опираться при выборе той или иной бетономешалки. Вы сможете понять каким определенным моделям и маркам отдать свое предпочтение из тех, которые чаще всего могут встречаться на рынках Киева и Украины.

Например, бетономешалка Forte EW5125. Это недорогая и эффектиная модель для небольшой стройки. Единоразово она сможет приготовить до 150 литров раствора.. Бетономешалка Forte EW5125 — компактный и лёгкий профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Бетономешалка укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной. Купить бетоноешалку Вы сможете по ссылке в Интернет магазине Ем - . https://em.ua/ Цены всегда актуальные.

Во-первых, очень важен такой главный параметр, как объем данного барабана, а так же рабочий объем смеси, которую мы получаем в результате на выходе (готовый замес). Нередко можно услышать неверную информацию касательно данных величин, к примеру: объём барабана 150 л., а рабочий объём смеси на выходе 120 л., обосновывая это особенностью определенной конструкции самого барабана. Конструкция барабана фактически у всех бетоносмесителей (или бетономешалок) можно сказать одинаковая и рабочий объём данной смеси для хорошей выработки той либо другой бетономешалки всегда рассчитывался по обычной формуле: 2/3 от объёма барабана (100 л. в нашем случае) +/- 5 л. (в зависимости от данного угла наклона барабана), однако ни как не 120л. В случае, еcли мы определенно поставим данный барабан вертикально, тогда на выходе рабочий объем смеси станет 150 л., однако бетонная смесь в этом расположении барабана никак не перемешивается и это будет никак не наилучший вариант для работы его двигателя (перегрузка), и это неизбежно приведёт к скорому износу ремня, а также подшипникового узла и двигателя в целом.

Фирма предлагает к реализации бетономешалки от производителя Forte, например, такая как бетономешалка Forte EW3070. Существуют как бытовые бетономешалки, так и специальные профессиональные бетономешалки, и полупрофессиональные бетономешалки. Бытовые бетономешалки предусмотрены не для частого применения, не подавая ее большим перегрузкам, а также лишь только для раствора, а никак не для бетона.


Просмотров: 10620