Кухни Смарт - индивидуальный подход, современные решения

Индивидуальный подход

Мы хорошо понимаем, что каждый клиент и его проект - индивидуальны! Не навязываем Вам решений "как у всех". На кухне люди проводят достаточно много времени - поэтому мы стараемся учесть все ваши пожелания по расположению, функциональности и цветовым решениям, так как все индивидуально - под Вас, нестандартные ситуации и модули нас не пугают. Мы делаем кухни домой, на дачу, и т. д.

Опыт

Опыт - это то, что позволяет предлагать вам оптимальное решение организации кухонного пространства - с учетом технических характеристик помещения и ваших пожеланий. Мы сделали большое количество кухонь в квартирах ВАШ ГОРОД и области, в загородных домах, дачах, офисах и кафе.

Качество

Мы делаем качественные кухни. Мы используем ЛДСП высокого качества - Egger. Столешницы лучших немецких производителей. Фасады - только лучшие покрасочные материалы. Поэтому "Качество при доступной цене" - наш девиз. Как при выборе материалов, так и при проектировании кухни. Важно чтобы кухня была удобна и симпатична! Вы просто не платите за федеральный бренд, огромные выставочные залы с десятками кухонь и рекламные щиты на улицах города. Кухни на заказ от https://kuhni-smart.ru/ - эконом только по цене, но никак не по качеству!

Выбор

Мы даем вам выбор. Дизайна, концепции, материалов, фурнитуры - мы не говорим вам "так нельзя и все", мы вместе с Вами ищем решение хорошее и недорогое. Если вам сложно выбрать - мы покажем и расскажем как лучше, как бывает на практике и что стоит попробовать.

Мобильность и гибкость

Жизнь очень динамична и часто и непредсказуема.

Бывает сложно найти время на поездку в салон, лишний звонок и прочее. Мы это прекрасно понимаем и поэтому выезжаем по вашей заявке в удобное для вас время. Можно вечером, чтобы и Вам и нам не стоять в пробках. На замере полностью консультируем по материалам, фурнитруре, как расположить розетки и т. д. и, конечно составляем дизайн-проект Вашей кухни.


Просмотров: 10125