Первый юбилей. Как сделать праздник особенным

ни рождения детей – самые замечательные праздники, наполненные радостью, добротой и весёлым громким смехом детей. Детство – лучшая пора в жизни каждого человека, это беззаботность, лёгкость. Важно, чтобы ребёнок сохранил приятные детские воспоминания надолго в своей голове.

10 лет – первый осознанный юбилей, и встретить его ребёнок должен особенно, чтобы запомнить этот памятный день.

В организации праздника, обязательно стоит учитывать тот момент, что именинник должен быть в центре внимания и играть главную роль в празднике. 

Варианты проведения юбилея

Детское кафе

Детское кафе – самый оптимальным и актуальный вариант организации детского праздника. Детские аттракционы и группа аниматоров от https://33udovolstviya.ru/ создадут соответствующую обстановку в этот праздничный день. Например аниматор спанч боб.

Тёплая домашняя обстановка

Неплохо провести день рождения ребёнка в привычной домашней обстановке. Если тщательно подготовиться, то и день пройдёт ничем не хуже, чем в кафе, да и в материальном плане обойдётся на порядок дешевле. Тематическая вечеринка – залог успеха. Заранее стоит предупредить гостей о тематике праздника, подготовить и украсить помещение. Накрывать стол для маленьких гурманов нужно с учётом их вкусовых предпочтений и особенностей организма (заранее поинтересоваться у родителей на факт наличия аллергии у детей). Сопутствующее музыкальное сопровождение будет отличной, дополняющей частью праздника. Музыку стоит выбирать, опираясь на интересы маленьких гостей. Отличным подарком будет приглашение на праздник аниматоров холодное сердце .

Пикник на природе

Если день рождения ребёнка припадает на тёплое время года, целесообразно отметить его на природе, устроив шикарный пикник с большим количеством приглашённых гостей.

Идеи подарков

С быстрым ростом технологического прогресса, актуальным подарком для десятилетнего ребёнка, будет современный гаджет (планшет, мобильный телефон, игровая приставка). Так как это удовольствие не из дешёвых, возможно скооперироваться с родственниками и вручить общий подарок.

Активному, спортивному ребёнку будет приятно получить в подарок велосипед, скейт, роликовые коньки, различный спортивный инвентарь. 

Любознательным малышам в подарок можно вручить микроскоп, глобус, домашний планетарий, настенный проектор, набор для маленького химика, физика. 

Творческим натурам в качестве подарка отлично подойдёт набор для художественного рисования.

Внимание и забота к ребёнку – залог того, что ребёнок вырастит в хорошей обстановке, будет беречь такие ценности как семья.


Просмотров: 9923