Купить детские товары и не разориться: кэшбэк идёт на помощь

Кэшбэк за детские товары: как получить и использовать

Детство — это время, когда организм ребенка еще только формируется и не умеет должным образом защищаться от вредных факторов внешней среды. Особенно если ребенку еще не исполнилось трех лет.

Бутылочки с питанием, посуда, игрушки, гигиенические средства — все это может содержать в себе массу опасностей для ребенка. По этой причине детские вещи лучше покупать у надежных и сертифицированных производителей. Например, у таких как Canpol babies. Это надежная и проверенная временем компания, которая помогает сделать уход за ребенком проще и удобнее.


К тому же, покупая товары Canpol Babies, можно вернуть кэшбэк с чеков, что поможет родителям существенно сэкономить.

Canpol babies: отзывы и преимущества продукции

Canpol babies — это польский бренд, который существует на рынке уже более 25 лет. Компания производит товары для детей от 0 до 3 лет и считается одним из лидеров отрасли.

Вот, почему Canpol babies любима многими родителями:

  • Строгий контроль безопасности. Продукция компании проходит несколько этапов контроля и отвечает европейским стандартам качества. Поэтому товары Canpol babies безопасно использовать уже с рождения ребенка.
  • Компания регулярно совершенствует технологии производства и повышает требования к выпускаемым товарам.
  • Ориентированность на опыт родителей. В разработке и тестировании активное участие принимают мамы, которые работают в компании или покупают продукцию марки. Их опыт и рекомендации учитывают при разработке новинок.
  • Взаимодействие с покупателями. Производитель ведет активность в социальных сетях, анализирует отзывы родителей и регулярно проводит акции. Также контакт с мамами и папами поддерживается с помощью специальной программы тестирования и фокус-групп.
  • Большой выбор. Фирма производит гигиенические средства для мам и малышей, развивающие игрушки, бутылочки, пустышки и многое другое. Товары отличаются большим разнообразием.

Благодаря всему этому продукты Canpol babies не только безопасны, но также удобны и многофункциональны. Так, например, бутылочки для детского питания имеют особую форму, благодаря которым их удобно держать и маме, и ребенку. А соска может отделять пену и пузырьки воздуха от жидкости, делая питание ребенка максимально для него комфортным.


Продукция способствует правильному развитию ребенка и учитывает его индивидуальные потребности. А учитывая, что на нее распространяется кэшбэк с чеков от Backit, покупки становятся еще удобнее и приятнее.


По словам руководителей компании, их главная миссия — сделать период детства и материнства более комфортным и приятным, а также помочь родителям справиться со всеми возможными сложностями в уходе за малышом.

Как получить кэшбэк с чеков на Canpol babies?

Забота о ребенке требует немалых материальных затрат. Однако на этом можно значительно сэкономить, если использовать кэшбэк с чеков от Backit.


Для этого нужно выполнить всего лишь несколько шагов:

  1. Зарегистрироваться в сервисе Backit
  2. Установить мобильное приложение Backit
  3. При покупке средств Canpol babies, перейти в раздел «Кэшбэк за чеки» и отсканировать чек
  4. Кэшбэк отобразится в вашем личном кабинете

Тэги: н


Просмотров: 10268