Выбор банкетного зала

Каждый человек хочет, чтобы его торжество прошло на высшем уровне.  Главная составляющая успешного мероприятия- правильно подобранный банкетный зал. Для этого нужно изучить все возможные  варианты мест, где будет проходить событие,  и переходить к украшению. Усадьбы и особняки будут эффектным  местом для проведения свадеб, праздничных мероприятий, корпоративов и т.д.

Красивых мест в Москве достаточно,  но лучшим вариантом будет Дом Смирнова. Здесь можно окунуться в атмосферу праздника, прикоснуться к истории, внимать прелесть эстетики и просто прекрасно отдохнуть. Особняк находится прямо в центре Москвы. В 19 веке он был центром элитарной общественности, а сейчас входит в ТОП лучших банкетных залов.

Здесь вы можете отпраздновать свадьбу, выпускной, корпоратив,  частное мероприятие, фуршет, форум или же просто посетить экскурсию по этому замечательному памятнику истории.

После выбора банкетного зала переходят к выбору интерьера. Он может быть абсолютно разным. Вариации интерьеров в Доме Смирнова:Египетский зал (вместимость  250 посетителей), Классический зал (вместимость 90 посетителей),Романская гостиная (вместимость 120 посетителей), Греческий зал (вместимость 60 посетителей), Аванзал (вместимость 65 посетителей для фуршета), будуар (рассчитан на 8-10 гостей), Рокайльная комната (рассчитана  на 8-10 человек), Готический кабинет ( рассчитан на 6-8 клинтов) . На официальном сайте https://domsmirnova.com/ каждый может поближе познакомиться с этим прекрасным местом и даже посетить виртуальную экскурсию.

Плюсы любого банкетного зала:
1. Банкетный зал создается для большого количества людей,  поэтому можно говорить о его хорошей вместимости.
2. Автономность банкетного зала гарантирует индивидуальный подход к каждому мероприятию.
3. Зал, который арендовал заказчик, будет находиться в полном его распоряжении,  поэтому там не будет посторонних личностей.
4. Многие банкетные залы могут предоставить заказчику бонусы в виде скидки на какие- либо продукты.

Не стоит забывать и о технических характеристиках выбранного места. Например, Дом Смирнова имеет  сцену, 10 плазм, светодиодную подсветку в банкетном зале, колонки для фоновой музыки в каждой из комнат. Всем этим можно воспользоваться для проведения прекрасного праздника.
Поэтому важно помнить о том, что ваше мероприятие зависит от выбранного вами банкетного зала!


Просмотров: 8707