Fallout Shelter – культовая игра, советы в прохождении и обзор от Anderbot.com

Если вы думаете, что конец света – это страшно, то вы не играли в увлекательное приложение под названием Fallout shelter. Здесь каждый геймер имеет увлекательную возможность проявить свою фантазию, мудрость, а также предыдущий опыт в прохождении подобной стратегии. Основная задача игрока – создать бункер, развить его. На помощь придут все, кто выжил после апокалипсиса.

В статье мы расскажем о сути игры, о том, как ее скачать, пройти все квесты и поставленные задачи, а еще дадим советы по строительству и развитию.

Установка

Чтобы погрузиться в уникальный и удивительный игровой мир достаточно скачать Fallout shelter на андроид, также разработчиками пересмотрена адаптация и под iOS устройство.

Дабы установить атмосферную игру на андроид необходимо зайти на портал с приложением Anderbot.com. Далее, пользователю необходимо выбрать игру в выпадающем запросе и активировать кнопку установить. Для iOS способ установки аналогичен.

Суть игры

Задача игрока – создать собственное убежище. Геймер имеет возможность помогать жителям, и принимать участие в прокачке бункера. Деньги вкладывать не придется, исключение составляют микроплатежи. Их есть возможность производить, приобретая ядерколу, крышка, а также ланч-боксы.

Отметим, что эти компоненты можно заполучить безвозмездно в качестве вознаграждения за каждодневное посещение игры. Крышки выдают, если игрок повысит уровень выбранного персонажа.

Прохождение игры

1. Требуется запастись крышками. Также игроку предстоять обучение. Его научат строить комнаты, а также доводить их до совершенства.

2. Пользователю необходимо строить помещения, делать их неуязвимыми и мощными.

3. Отражение атак врагов. В их число входят рейдеры, гули и когти смерти, а еще мутанты. Они живут в пустошах и регулярно нападают на бункер, пытаясь проникнуть на его территорию.

4. Тушение пожаров. Их приходится гасить жителям.

5. Игрок обязан следить за количеством еды, воды и энергии с помощью специальной шкалы. Получить ресурсы можно в специальных комнатах, где требуется поставить на работу жителей, обладающих специальными навыками.

Цели и испытания

Пользователю придется путешествовать по Пустошам в режиме реального времени, а также:

1. Выполнять миссию Хранителя.

2. Выполнять задания, которые будут выдаваться ежедневно, еженедельно.

3. Достигать поставленных целей.

Главный герой путешествуя способен самостоятельно прокачаться, но иногда на его пути появляются специальные события, требующие участия. Это дает возможность получить дополнительные призы, бонусы и награды.

Испытания могут состоять из миссий, где, после завершения каждой, выдается приз. В его качестве выступает помощник или животное. Например, попугайчики, кошки либо собаки.

Советы по развитию, строительству

Чтобы развитие происходило по ускоренной программе необходимо:

  • Построить клинику на 2-3 комнаты.
  • Строить лабораторию. Она предоставит лекарство антирадин, спасающий от радиации.
  • Развивайте силу, здоровье, интеллект, а также не стоит забывать об удаче и ловкости.
  • Осуществляйте выдачу костюмов, советующих размерам персонажей, а также не забывайте об оружии, оно будет защищать людей.
  • Животных нужно поместить в специальную ячейку, чтобы он имел возможность получить дополнительные возможности.

Кстати, каждую комнату можно улучить только три раза. С каждым усовершенствованием она предоставит больше ресурсов. Ускорить этот процесс есть возможность с помощью специальной кнопки, но иногда ее действие бывает провальным.

Игра прекрасна и погружает в удивительный сказочный мир, создавая непередаваемую атмосферу.


Просмотров: 6997