Премиум магазины WoT в интернете - где купить танк?

Магазин ворлд оф танк от официального разработчика игры предлагает на выбор широкий ассортимент различных типов цифровых продуктов и не только. Здесь фанаты игры и просто те, кому она нравиться могут выбрать подходящие наборы и пакеты золота или эксклюзивные окраски и модели танков.

Кроме цифрового контента есть и фирменные вещи для фанатов этой серии игры. Многие кто пользуются премиум магазином отмечают, что это отличное дополнение к уже существующему. Всего пользователи выделяют 2 основные причины почему стоит пользоваться премиальным магазином:

  • уникальные предложения;
  • тактические преимущества.

Обычно игроки, которые ради интереса нашли в танковых баталиях и поняли что это не их, конечно, будут против системы донатов. Однако в любой игре мирового уровня можно встретить такие торговые площадки, где предлагают эксклюзивные расширения, которые не только меняют визуализацию и добавляют больше внутренней игровой валюты, но и вносят тактические изменения в игре.

Уникальные предложения

Не всегда есть возможность, внедрить в игру есть уникальный контент. Разработчики делают премиальные магазины не только чтобы увеличить прибыль со своего проекта. Кроме этого такие торговые площадки позволяют:

  • регулировать систему улучшений;
  • получить новым игрокам необходимые пакеты улучшений;
  • дать возможность пользователям, у которых нет времени зарабатывать золото, его приобрести.

Для каждой уникальной модели в игре разрабатывается своя история. Как отмечают создатели, важным является сдерживание баланса. Если все получат доступ к уникальному оружию, это приведёт к расколу игроков на два лагеря, когда одни будут постоянно выигрывать, а у других не будет возможности изменить ход боевого сражения.

Тактические преимущества

Сегодня по WoT проводятся даже чемпионаты. Существуют сотни команд и различных группы, где ежедневно пользователи с разных часовых поясов объединяются на общем сервере, чтобы узнать у кого тактическое преимущество и огневая мощь лучше.

Многие из игроков отмечают, что такие серьёзные мероприятия требует не только отточенного мастерства в управлении танками и заранее спланированной стратегии, но наличие самого мощного танка. Для этих целей разработчики вели в премиальном магазине уникальные боевые единицы различного уровня.

Они позволяют уровнять балансы сил и склонить победу в сторону обладателей такой техники. Купить танк wot достаточно просто. Для этого необходимо перейти в официальный магазин и перейти в раздел техники. Сразу появится на выбор весь доступный контент, который в игре практически не реально получить, просто выполняя задания и зарабатывая золото. Стоимость такой техники варьируется от типа танк и его огневой мощи. Дополнительно для получения большего числа опыта и единиц золота можно приобрести премиум аккаунт, который удваивает все достижения игрока на установленный период времени.


Просмотров: 10299