Госдума приняла закон о единовременной выплате 5 тыс рублей пенсионерам

Двигателем торговли и услуг давно принято считать рекламу. Именно грамотное и правильное заявление о себе позволяет укрепиться на рынке и привлечь своего покупателя и клиента. Рекламных средств сегодня не счесть. Но есть те атрибуты, которые навсегда укрепили свою актуальность. Флажок как рекламное средство – один из них. Изготовление флажков на палочке, ориентированных на конкретную компанию, услугу, мероприятие – это всегда выигрышный вариант, который может охватить тысячи предполагаемых резидентов и клиентов.

Изделие представляет собой стандартный, 200*100, бумажный флажок с деревянной палочкой, длиной около 380 мм. Такой размер оптимален для размещения необходимой информации и удобства переноски.

В качестве информации на флажках представляется:

- наименование компании;
- логотип компании;
- наименование мероприятия или акции;
- слоган;
- краткая текстовая или графическая информация о событии, или организации.

Такое рекламное средство отличает:

- выразительность;
- яркость;
- универсальность;
- четкость;
- мотивированность.

Изготовление флажков с логотипом

Флажок с логотипом компании или мероприятия – это наиболее уместный вариант, который может быть привязан к какой-то акции или событию. Логотип наглядно напоминает потребителю о тех товарах или услугах, которые готовы предложить его обладатели. При этом принцип навязчивости в корне отсутствует. Кроме того, изготовление флажков с логотипом рассчитано на использование их в разных местах, событиях и в разном временном пространстве.

Логотип может совмещаться с иной информацией и быть всего лишь деталью оформления, несущий прямой маркетинговый смысл.

Изготовление флажков на палочке в Екатеринбурге

Качество рекламной продукции во многом определяет мнение о том, что она представляет. Хорошая бумага, высокое качество полиграфии и тщательно продуманный дизайн – непременные условия работающей рекламы, такого рода. Заказать изготовление флажков с логотипом или прямым наименованием мероприятия или учреждения стоит только у профессионалов, которые используют лучшие дизайнерские наработки и имеют современное и совершенное техническое оснащение.

Компания «Воздушные шары» предлагает яркие, сочные, качественные и привлекательные флажки. Они выполнены в соответствии с требованиями заказчика при использовании передового оборудования для полиграфии. Высокое разрешение печати, отменное качество бумаги и безопасность насыщенных красок – то, что является главными отличительными особенностями продукции бренда.

Стоимость флажков как рекламного средства зависит от тиража. На рынке Екатеринбурга - «Воздушные шары» сегодня позиционируются в качестве компании, предлагающей самые демократичные и доступные цены.


Просмотров: 9996