Цена полета в аэротрубе

Аэродинамическая труба – это современный и увлекательный аттракцион, полёт в котором определенно будет незабываем. По сути, это цилиндрическая конструкция, внизу которой расположен вентилятор, разгоняющий воздушные потоки до 270 км/ч. Это более чем достаточно, чтобы поднять человека в воздух.

Полет в аэротрубе Ай Флай – это хоть и экстремальное, но при этом крайне безопасное времяпровождение. Внизу над вентилятором расположена специальная сетка, которая обеспечит комфортное приземление. Кроме того, участнику предоставляется комбинезон, очки и шлем. Руководить полётом будет инструктор, который подскажет, как нужно действовать. Он же проведет краткий инструктаж перед непосредственно заходом в трубу. Этот процесс занимает не более получаса.

Почему стоит совершить полёт в аэротрубе?

Сегодня существует масса способов экстремально провести время. Однако сейчас многие люди отдают предпочтение именно аэродинамической трубе. Объясняется это тем, что она дает возможность получить незабываемые ощущения, но при этом, в отличие от прыжка с парашютом или джампинга, человек гарантированно находится в безопасности.

У аэротруба цена невелика. Каждый желающий сможет испытать на себе чувство свободного полёта. Главное, чтобы летуну было больше 5 лет, а его масса составляла 25-120 кг. Кроме того, для такого времяпровождения не подходят беременные женщины, а также люди, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой, нервной системой и опорно-двигательным аппаратом. Больше никаких ограничений не существует.

Чтобы совершить полёт, достаточно посетить сайт (например, https://poletomania.ru/catalog/aerotube/), оформить заказ, выбрав оптимальное количество минут. Далее купон доставляется клиенту. Также его возможно просто распечатать. Ну, и конечно, посещение аэродинамической трубы – это прекрасный подарок, который определенно оценит каждый экстремал. Единственное условие – это прибыть по указанному адресу в комфортной одежде и обуви, которые не будут сковывать движения.

Цена свободного полета в аэротрубе

Подобное времяпровождение доступно каждому человеку без исключения. Его стоимость в первую очередь зависит от количества минут, которое клиент планирует провести внутри трубы. Минимальная длительность составляет 2 минут, и это обойдется в 1300-2000 рублей (также на стоимость влияет выбор аэротрубы, ведь она может быть открытой или закрытой). Максимальное время полёта – 15 минут, что будет стоить 9500 рублей.

Кроме того, посещение аэродинамической трубы возможно и компанией. Например, если полёт будет совершать около 9 человек, и он будет длиться 45 минут, то стоимость составит 18 300 рублей. Также стоит отметить, что в качестве дополнительной услуги клиент может заказать видеосъемку. Чтобы узнать точную цену полёта, необходимо посетить сам сайт.


Просмотров: 9942