Итальянская керамическая плитка для гостиной в Москве от Стоун Коллекшн

Времена, когда итальянская плитка на полу или стенах в комнате вызывала неописуемый восторг и восхищение давно прошли. Сегодня такое присутствие обусловлено, в первую очередь, практичностью и функциональностью этого отделочного материала.

Компания The Stone Collection рада предложить своим клиентам большой выбор итальянской керамической плитки на любой вкус, цвет и кошелек. В нашем каталоге представлены разные коллекции, которые удовлетворят вкусы и пожелания самых требовательных заказчиков.

Только у нас вы сможете купить плиточный материал европейского качества и при этом не переплатить в цене!

Какой должна быть итальянская плитка для гостиной?

Гостиная в доме или квартире – одно из главных и наиболее просторных помещений, где собирается вся семья после трудового дня, где встречают гостей. Поэтому плитка для отделки пола и стен здесь должна быть не просто качественной, но и очень красивой. Всем этим свойствам отвечает итальянская плитка от Стоун Коллекшн из каталога http://stone-collection.ru/gostinayaholl/.

Помимо всего прочего, наш плиточный материал:

  • Имеет четкие ровные размеры и форму;
  • Отличается повышенной степенью устойчивости к истиранию;
  • Не скользит;
  • Не требует особого ухода;
  • Имеет длительный срок службы.

Чтобы лично убедиться в безупречных свойствах нашей плитки, вы можете посетить склад компании и просмотреть имеющиеся в наличии варианты.

 

Размеры плитки и правильный формат рисунка

Прежде, чем сделать выбор, стоит «трезво» оценить интерьер и только после этого выбирать плитку по своему вкусу. Отличным решением для любой гостиной станет плитка светлых оттенков. Она прекрасно сочетается с любым оформлением стен, яркой мебелью и всевозможным интерьерным декором.

Если потолок в гостиной не белый или бежевый, а имеет более насыщенный цвет, то плитку для пола стоит выбирать аналогичных тонов. В таком случае удастся придать интерьеру завершенный вид, сделать его более стильным и презентабельным.

Для большой по площади гостиной подойдет большая по размерам плитку. Более мелкие варианты стоит оставить для небольших по площади помещений.

Укладывая плитку размером 20 на 30 см длинной стороной вверх, можно визуально удлинить пространство и немного приподнять потолок. Положив такую плитку поперек – расширить комнату.

Если вы сомневаетесь с выбором и не знаете, какая именно плитка максимально лаконично впишется в ваш интерьер, обратитесь к опытным дизайнерам компании The stone-collection. Они помогут подобрать оптимальный вариант для конкретного помещения с учетом вкусовых предпочтений заказчика и имеющегося бюджета.

Специалисты рекомендуют воздержаться от чересчур ярких цветов в оформлении интерьера гостиной. Слишком яркие оттенки быстро надоедают и к тому же не способствуют качественному отдыху и полноценному расслаблению. Также не стоит переигрывать с узорами и орнаментами. Их чрезмерное количество создаст эффект «замусоренности» помещения и не сможет сделать его изысканным.

Не нужно пытаться «изобрести велосипед», сочетая несочетаемые материалы в интерьере. При малейших сомнениях лучше доверить процесс профессионалам, ведь покупка и укладка плитки в гостиной – это ремонт, который прослужит много лет.

Правильные решения от Стоун Коллекшен

В жизни человеку приходится часто делать выбор. С нашей компанией сделать его всегда просто и выгодно. Мы предлагаем лучшие решения и самые модные коллекции итальянской плитки ведущих европейских производителей, выгодные условия сотрудничества и отличный сервис.


Просмотров: 9396