Кредит без поручительства

Поручителем является гражданин, который готов нести расходы по кредиту, если заемщик по некоторым причинам не может это сделать. Чаще всего в роли поручителей соглашаются выступать родственники, как лица заинтересованные в кредите, реже поручителями могут становиться коллеги, близкие друзья. Трудно найти человека, который согласится выплачивать долги за постороннего, пусть и знакомого, человека.

Экспресс кредит ccloan.kz без поручителей получить можно, но банковские учреждения, стараясь обезопасить себя от убытков, постараются потребовать что-либо взамен. Например, залог в виде недвижимости, ценных бумаг. Небольшие суммы можно одолжить без всякого обеспечения.

Получить деньги в долг без поручителей можно в случае, когда заемщик согласится заключить договор на страхование. Следует знать, что кредит без поручителей будет стоить дороже такого же кредита с поручителем. Риски закладываются в стоимость займа.

Но каждый кредитор диктует свои требования к заемщику, который хочет обойтись без поручителей. Поэтому желательно ознакомиться с такими программами в нескольких банках, чтобы выбрать наиболее приемлемый вариант. Часто вместо поручителя можно оставить дополнительный залог. Поручитель не потребуется заемщику, который предоставит в банк справки о достаточно высокой зарплате. Подробнее на https://ccloan.kz/voprosiotveti .

Для человека, который согласился стать поручителем, существует такая же ответственность, как и для заемщика. Банки требуют с поручителя справки о платежеспособности, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств поручитель мог выплатить долг. Свежи в памяти истории, когда поручитель оставался должником и к нему применялись самые жесткие санкции. Возможны эти обстоятельства и повлияли на согласие выступать поручителем.

Для заемщика кредит без поручителей может быть выдан на срок до пяти лет. Вместо поручителя можно привлечь созаемщика. В данной ситуации банк рассматривает доходы заемщика и созаемщика суммарно, а это значит, что можно одолжить более значительную денежную сумму. При кредитовании без поручителей банки обычно стараются оформлять ссуду без комиссий, так как ставки и так высокие. Заявка рассматривается быстро и решение банк выносит без промедления.

Наиболее ярким представителем кредита без поручителей можно считать экспресс-кредит. Без поручителей выдадут кредит на покупку товара, оформляемый непосредственно в точке продажи: https://ccloan.kz/contact.

Кредит без поручителей наиболее выгоден для людей, которые оформляют его на небольшой срок, имеют зарплатную карточку в данном банке, оформляли ссуды и выплачивали ежемесячные платежи вовремя и в требуемом размере.


Просмотров: 9768