Пластическая хирургия: российские звезды лукавят

Сейчас на увеличение груди, липосакцию и изменение формы носа настоящий бум у молодых сериальных актеров и актрис.

Эльчин Велиевич Мамедов занимается корректировкой тел самых знаменитых людей страны. Он сделал несколько весьма интересных заявлений.
 

Если верить Эльчину Велиевичу,  Анна Семенович все-таки делала пластическую операцию. "Думаю, что Анна все-таки делала грудь. Критерием выступает даже не размер, а нехарактерная наполненность груди относительно ее размера, - говорит хирург. - Натуральная грудь в таком случае должна обвисать. Форму Анне помогают держать имплантаты. Еще заметно, что она немного увеличивала губки. Отсутствие явных носогубных складок говорит о сделанных "уколах красоты".

София Ротару делала круговую подтяжку лица, а также верхних и нижних век, ботокс и подтяжку шеи.

Актриса Татьяна Веденеева также прибегала к услугам хирургов в области подтяжки век и круга лица.
Надежда Бабкина по мнению Мамедова также не обошлась без помощи пластических хирургов: "Имеет место круговая подтяжка с пластикой шеи, верхних и нижних век", - свидетельствовал врач.

Лера Кудрявцева постоянно наблюдается у косметологов. "Одно время у нее можно было заметить проявление так называемых мешков под глазами. Сейчас от них нет и следа. Возможно, хороший макияж. А возможно, и блефаропластика. У Леры, как и у Анны Семенович, не исключаю увеличение груди", - сказал Эльчин Велиевич.

 

Тэги: Анна Семенович, София Ротару, Надежда Бабкина, Лера Кудрявцева

17.10.2009 16:54

Новости

27.03.2010 18:24

Причины старения лица названы учеными 

02.11.2009 13:22

Как удалить шрамы и рубцы? 

17.10.2009 16:54

Пластическая хирургия: российские звезды лукавят 4

Главная | RSS Feed