Николя Саркози занемог после тренировки.

Президент Франции Николя Саркози в воскресенье попал в больницу. Об этом сообщили в администрации французского президента.
Французский лидер почувствовал себе нехорошо во время занятий спортом. В настоящее время врачи проводят медицинское обследование Саркози и берут различные анализы.
«Сразу после того, как он почувствовал себя плохо, был проведен медицинский осмотр. В настоящее время президент Франции проходит дополнительное обследование в больнице», - отмечается в сообщении со ссылкой на заявление представителя администрации французского президента.
О подробностях недомогания французского президента не сообщается, сообщает NewsMe

Недомогание президента Николя Саркози не носит серьезного характера и могло быть вызвано приступом вегетативной дистонии, сообщили в окружении французского лидера.

В начале июля президентская администрация распространила бюллетень о состоянии здоровья Николя Саркози. В документе отмечалось, что глава государства прошел комплексное медицинское обследование, результаты которого были «нормальными». В октябре 2007 года президент Саркози уже находился недолгое время в больнице в связи с ангиной. 54-летний Николя Саркози известен своим увлечением бегом и велоспортом, сообщают Вести.ru

26.07.2009 22:32