Президент Саркози находится в военном госпитале Валь-де-Грас.

Источники в окружении президента сообщили, что Николя Саркози был доставлен в парижский военный госпиталь Валь-де-Грас, пишет «Московский комсомолец»

Ранее сообщалось, что 54-летний президент "почувствовал себя плохо во время занятий спортом, был осмотрен врачом и проходит дополнительное медицинское обследование". Позднее источник сообщил, что Саркози в воскресенье занимался спортом в президентской резиденции Лантерн, расположенной в парке Версальского дворца.

При этом, некоторые источники сообщили, что некто, совершавший пробежку в Лантерне в сопровождении группы телохранителей, неожиданно упал, после чего туда прибыл вертолет, который вскоре улетел.

По данным источников, причиной недомогания Саркози стали проблемы с сердцем.
В настоящее время резидент находится в военном госпитале Валь-де-Грас, который был оцеплен силами правопорядка. В госпиталь прибыла супруга Саркози Карла Бруни.
СМИ также сообщают, что результаты медобследования, которое Саркози прошел 3 июля, показали, что проблем с сердцем у Саркози нет, а пробежки и занятие по велоспорту Саркози совершал регулярно.

27.07.2009 01:01