Продается квартира-студия в ЖК «Патруши» рядом с Арамилем. Цена договорная. Торг. Обмен

В продаже однокомнатная квартира, расположенная в малоэтажном новом доме в ЖК "Патруши", который находится между городом Арамилем и селом Патруши.

Квартира расположена в ближайшем пригороде Екатеринбурга, на одном из самых востребованных и активных направлений - Челябинском тракте, предполагающем различные варианты въезда в город Екатеринбург и выезда в другие направления.

Удаленность от Екатеринбурга около 10 км. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура, включающая детскую площадку, магазин, остановочный комплекс и другое.

Эко-дома "Патруши" находятся, с одной стороны, недалеко от лесной зоны, с другой стороны, примыкают к коттеджной застройке Арамиля.

Продаваемая квартира - это квартира-студия с двумя окнами, общей площадью - 32 м. кв. и совмещенным санузлом. Отделка "под чистовую",  центральная система отопления и магистральное водоснабжение. Квартира расположена на первом этаже, окна - пластик, входная дверь металлическая . 

Квартира продается по договору уступки. Дом в данный момент вводится в эксплуатацию, но люди уже живут.

Цена договорная. Торг. Обмен



Телефон 8 (343) 371-00-80 Александр Владимирович.

Тэги: недвижимость, новости екатеринбурга, квартира в патрушах, купить квартиру в патрушах, квартира в сысертском районе, жилые эко-дома, купить квартиру, жк патруши

15.06.2018 18:20

    окна в квартире план этажа план Патруши