9 мая будет ограничен вход и выход на ряде станций метро

Метро в День Победы в Москве собирается работать в обычном режиме. Только на некоторых станциях, в местах массовых гуляний населения, предполагаются ограничения на вход пассажиров.

В связи с проведением парада на Красной площади с 7:00 и до окончания мероприятия станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая", "Библиотека им. Ленина", "Лубянка" и "Китай-город" будут работать только для входа и пересадки пассажиров.

Возможно ограничение входа пассажиров на станциях "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская" с 12:00 и до окончания праздничных мероприятий.

После окончания праздничного салюта и народных гуляний возможно ограничение входа пассажиров на станции "Площадь Революции", "Охотный ряд", "Александровский сад", "Арбатская" (Арбатско-Покровской линии), "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Парк Культуры" - радиальная, "Октябрьская" - радиальная, "Воробьевы горы", "Университет", "Парк Победы", "Кутузовская" и "Киевская".

Тэги: День победы

08.05.2011 16:01