Люди тонут не только в «деревне Гадюкино»

В минувшие выходные побит печальный рекорд, сообщает IsraelInfo.ru: в Средиземном море утонуло четыре человека. В пятницу морской полиции удалось вытащить из воды два тела – одно принадлежало 21-летнему жителю Восточного Иерусалима, который в четверг пошел купаться на пляже возле Дельфинария в Тель-Авиве, не справился с течением и волнами и утонул. Другому утонувшему было 22 года, он был жителем Рамле. Вместе с другом он в четверг пошел купаться на пляже в Ришон ле-Ционе. Оба парня зашли в воду, обоих затащило на глубину. Однако одному удалось выбраться на берег, другому – нет. Его тело также удалось обнаружить лишь спустя несколько часов.

В пятницу же на пляже «Риф» утонул 46-летний мужчина, житель Яффо. Женщина, зашедшая вместе с ним в воду, пыталась его спасти и ей удалось его вытащить, но тот был уже мертв.

Та же участь постигла в субботу вечером гражданина Филиппин, который пошел купаться на пляж «Села» в Бат-Яме вместе с несколькими приятелями. Товарищ пытался спасти его, сам едва не утонул, но в результате другие члены компании вытащили его и он выжил, а тело их друга удалось разыскать только военной полиции при помощи вертолета.

 

26.07.2009 20:36