Влад Топалов остался без денег и карточек

Поп-певец Влад Топалов в минувшие выходные стал жертвой мошенников. В дорогом ночном клубе воришка увел у знаменитости кошелек.

Причем никаких изощренных методов применять не пришлось из-за легкомысленной привычки Влада оставлять кошелек где попало, – пишут «Дни.Ру».

В субботу ночью Топалов вместе с двумя приятелями отдыхал сначала в одном клубе, а ближе к полуночи друзья переместились в другое заведение. Усевшись за столик, Топалов машинально бросил портмоне рядом с бокалом и сейчас даже не может точно припомнить момент, когда именно исчез кошелек, сообщает «Московский комсомолец».

Как вспомнил певец, в его бумажнике было около 1,5 тысячи долларов, однако пропажа денег не так сильно огорчила его, как исчезновение большого количества банковских, дисконтных и клубных карт.

Примечательно, что потерпевший не стал обращаться с заявлением в милицию, а предпочел на следующий день вернуться в клуб в надежде, что воришка подкинул на видное место выпотрошенный кошелек с бесполезными для него карточками.

Подобная неприятность случилась недавно и у победителя «Евровидения-2009» Александра Рыбака – он лишился мобильного телефона, когда приехал в Москву для выступления на концерте.

А телеведущая Яна Поплавская, когда возвращалась из отпуска, обнаружила в аэропорту пропажу двух чемоданов с подарками, сообщает «Комсомольская правда». Кроме того, что пришлось ждать возвращения багажа, Яна заполнила огромное количество документов, необходимых для этой процедуры.
18.08.2009 14:42