Модель с «дефективной» фигурой покорила всех

В номере за август в журнале Glamour на последней странице была размещена маленькая фотография 20-летней модели Лиззи Миллер. Этот снимок получил очень большое внимание у общественности потому, что внешность у девушки была совсем не модельная: рост 185 см при весе более 80 кг, нет ни шикарного бюста, ни стройных ножек, ни гладкого животика, сообщает «Сибирское Агентство Новостей»

Отметим, что снимков было два. Но на первый, опубликованный в марте-апреле этого года, мало кто обратил внимание. Зато внимание ко второму превзошло все ожидания. После того, как журнал поступил в продажу, на электронную почту главного редактора Glamour Синди Лейв хлынул поток писем от восторженных читателей, заявлявших, что наконец-то глянцевое издание опубликовало фотографию "нормальной красивой женщины". "Это - витамин G!", "На обложку ее!", "Она точно как я!", - не унимались обрадованные читатели, пишет sex-news.ru.

На снимке молодая женщина запечатлена сидящей боком к камере, на фоне большого окна. На модели нет почти никакой одежды, если не считать "стрингов". Она прикрывает грудь левой рукой и хохочет. Бесформенный живот предательски свисает. Никакого "фотошопа", никаких ухищрений по выбору выгодной позы - модель ведет себя естественно: ее попросили присесть, чем-то рассмешили и сфотографировали, уточняет vivaromantica.ru.

После того, как Лиззи Миллер получила общественное признание, а снимок с ее изображением стал самым популярным в Интернете, телеканал NBC пригласил ее на ток-шоу "Today". Лиззи рассказала, что она не стесняется своей "дефективной" фигуры и даже увлекается танцем живота.

08.09.2009 16:30