Кого хочет женщина? И хочет ли вообще?

Обо мне
 
А вот как навру сейчас...

Короче: вся из себя такая белая, пушистая, умная, красивая, и готовить-то я люблю, и шить-пошивать, и пироги печь... А уж как гостей веселить - так и тамаду не надо... Но на самом деле я такая: глаза по цвету наглые. Губки бантиком, ушки - как у слоника, а носик как у тапирчика. Аккуратненький такой. Легкое облысение на висках, на ушках, на носках, на башмаках... ну и где там еще.

По характеру - один большой кошмар. Зло не помню, поэтому записываю. Еще иногда пытаюсь сделать зарядку, но на первом приседании начинаю умирать с тоски. Во сне разговариваю и все на иностранном. Из актрис обожаю Раневскую - тоже люблю всех ровнять и строить парами. В общем - женщина-мечта, второй такой еще не выросло.

А посему... Не надо на мои слонячьи ушки сливать проблемы вашей семьи, здоровья, изменивших любовниц и ситуаций на работе. От этой информации впадаю в уныние и не попадаю в глазик циклопчику. А уж при вопросе "Как успехи?" - отвечаю: Я не на сцене! и не на арене! или: - А что, вас никто не взял?! Экая досада.

От круто интеллектуального вопроса "Чем занимаешься" - уже устала. "ГАЖУ ПО УГЛАМ!" - чем еще заниматься?

А еще ненавижу, когда джентльмены врут... От злости я начинаю вырывать последние волосенки на груди, на спине и ногах... После чего реакция не предсказуема.. (только не подумайте, что у себя любимой. Я же не вру).

Помните! Во всех ошибках женщины всегда виноваты только мужчины!

Короче, замуж не хочу - потому как в этом состоянии чувствую себя неадекватно, теряюсь и перестаю соображать. И чтобы не погибнуть в заточении - начинаю вести двойной образ жизни (типа доктор Джекил и мистер Хайд).

И последнее. Атрофированность мозгов у некоторой части мужеского населения не дает вам право пытаться подровнять других под свой интеллектуальный уровень. А тем более меня... ответ может быть совершенно непредсказуемый и неадекватный... или просто вас пошлют... в эксклюзивное сексуальное путешествие.

МУЖЧИНЫ! Я не ГОВОРЮ о сексе! Я им ЗАНИМАЮСЬ!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

В общем... я одна большая неразгаданная тайна, которую лучше и не разгадывать. И не говорите - что не предупреждала! НЕ ПОВЕРЮ!

Кого я хочу найти?

Крутого хомяка... Чтобы без лишних вопросов по теме: как улучшить свою жизнь. Главное - приличного во всех отношениях. И без многочисленных тараканов в голове.

Короче, если вы похожи на Шрека - милости просим. Если считаете себя прЫнцем - к прЫнцессам... их тут шквал, не знают, куда себя пристроить и кому отдаться за небольшое вознаграждение. Я стою дороже, поэтому прЫнцы не в состоянии поделить свое мнимое государство.

Да вот тут заехали на Женевский автосалон... ну понравилось кое-что... но хомяк остался недоволен - брать почти нечего... Вот и сижу вся в расстройстве - и на чем я теперь ездить буду?
 
Что я буду делать в свободный день?

Разорвусь на части... Слетаю на Луну, заеду в гости к Золушке, побьюсь с драконом, выбью глаз циклопу, передам шифровку Штирлицу, посекретничаю с папой Мюллером, поделю пол-Москвы с Сашей Белым.
 
Что меня возбуждает?

Ну откуда я помню, что меня возбуждает... Явно не офигенно волосатые ноги женщин. И не обалденный педикюр у мужчин. А так... Вот как возбудюсь, как побегу, как побегу... Короче... Все, что может возбудить и не остановить (типа вонючего немытого тела... или старых застиранных носков)...
 
Размер груди: маленькая

Катя, 35 лет, г.Екатеринбург

04.11.2009 16:06