В Екатеринбурге пройдёт городской конкурс красоты среди невысоких девушек «Мисс «ЗОЛОТАЯ ТИГРИЦА – 2009»

С 1 по 4 октября 2009 года в Екатеринбурге, в Центре Культуры «Урал» пройдёт уже традиционный городской конкурс красоты среди невысоких девушек «Мисс «ЗОЛОТАЯ ТИГРИЦА – 2009».

Конкурс пройдёт в рамках уже упомянутого супертурнира «Золотой Тигр – 3», являющийся единственным в Европе и Азии аналогом знаменитого силового фестиваля «Арнольд Классик», который вот уже двадцать лет проводится в Соединённых Штатах Америки под патронажем известного губернатора, спортсмена и актёра Арнольда Шварценеггера, - сообщили «0-50.ru» организаторы мероприятия.

В конкурсе смогут принять участие девушки, чей рост составляет 170 сантиметров и ниже. Девушки будут разбиты на две категории: до 163 сантиметров и от 163 до 170 сантиметров. В каждой категории будут выбраны пять финалисток, которые в финале встретятся  между собой.

В отличие от остальных конкурсов красоты победительницу будут выбирать сами зрители методом тайного голосования заполняя специальные купоны, прикреплённые к входным билетам и опуская их в урну для голосования. Таким образом будет достигнута максимально возможная объективность в выборе Мисс «Золотой Тигрицы».

25.09.2009 19:52