Лыжники и сноубордисты в Екатеринбурге свяжут гигантский шарф

С помощью снежного флешмоба спортсмены хотят провести первый день связи.

Любители экстремального отдыха этой зимой смогут получше узнать друг друга. 22 февраля на территории спортивного комплекса «Уктус» (г. Екатеринбург, ул. Зимняя, 27) впервые пройдет День связи лыжников и сноубордистов.  Спортсмены, много лет находящиеся в противостоянии друг с другом и пытающиеся выяснить, кто из них круче, смогут наконец-то объявить перемирие. 

В ходе Дня связи пройдет снежный флешмоб - лыжники и сноубордисты массово скатятся со склона, за что получат подарки: популярные гаджеты и спортивные аксессуары. Подъемы на склон для участников флешмоба будут бесплатными. Записаться на флешмоб можно по телефону (343) 200-45-44. Заявки принимаются до 20 февраля.

Не обойдется и без хенд-мэйда. Огромный теплый шарф будет создан прямо на месте: участники праздника смогут в прямом смысле связать свои дружеские отношения настоящими спицами.

Специально для гостей праздника на горе будут работать фотографы и видеооператоры, для создания зимних аватарок. Фотографиями и видео можно будет без проблем делиться с друзьями в режиме онлайн, благодаря мобильному интернету от «Билайн». Самых активных участников ожидают полезные подарки.

Начало мероприятия – в 12.00

Тэги: новости екатеринбурга

15.02.2014 16:49