Хоккей, ЧМ-2015: трансляцию матча Россия - Финляндия смотреть на «Россия 2»

Сборная России проводит сегодня свой заключительный матч в рамках группового этапа чемпионата мира. Во встрече с Финляндией будет определяться окончательная расстановка команд в таблице.

Прямую трансляцию матча Россия - Финляндия смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 21:10 по московскому времени.

На настоящий момент россияне и финны набрали по 14 очков и делят 2-3 места в таблице. Теперь соперники в очной встрече решат, кому занимать более высокую позицию перед четвертьфиналом.

Собственно, это будет матч за второе место. Сборная США победила в овертайме команду Словакии со счетом 5:4 и стала недосягаема для соперников, заняв первую строчку таблицы.

Тэги: Хоккей, смотреть хоккей, хоккей Россия Финляндия, трансляция Россия Финляндия, Россия Финляндия счет, хоккей России, хоккей чемпионат мира, трансляция чемпионата мира, россия хоккей 2015, Россия Финляндия хоккей 2015, где смотреть хоккей Россия Финляндия, на каком канале Россия Финляндия

12.05.2015 21:41