Лечение в Ессентуках

Санаторий «Истокъ» насчитывает вековую историю своей работы. Уже больше ста лет санаторий оказывает медицинские услуги, отвечающие самым высоким стандартам санаторного лечения. Гостями нашего санатория становятся туристы со всего мира, которые по достоинству оценивают сервис и медицинские оздоровительные мероприятия. Лечение проводят более 130 профессиональных специалистов, среди которых кандидаты медицинских наук. Здание расположено в центре Ессентуков и окружении живописным парком. Адрес санатория и где пройти лечение в Ессентуках вы сможете увидеть на нашем сайте.

Стоит отметить номерной фонд санатория. Для проживания наших гостей доступны несколько типов номеров с современным ремонтом и комфортным оснащением. В 2010году было построено второе здание курорта. На сегодня санаторий состоит из двух корпусов. Комфортная спокойная обстановка, дружелюбный персонал, высокий сервис и разнообразия услуг для души и тела, прославленные минеральные источники способствуют эффективному лечению и релаксации.

Санаторий "Истокъ" не раз становился лауреатом и победителем в сфере курортно-санаторного лечения. С ценами на лечение и полным перечнем медицинских услуг вы можете ознакомится также на нашем сайте.

В соответствии с показаниями Курорта «Ессентуки» санаторий «Истокъ» имеет направление по профилактики и лечению органов пищеварения. Так же осуществляется консультация и лечение в сфере ЛОР-заболеваний, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических и других. Так же полная информация о лечении в санатории в Ессентуках доступна в соответствующем разделе.

Санаторий оснащён современным импортным медицинским оборудованием. Грамотно подобранный комплекс лечения, состоящий из сочетания физиотерапевтических и медикаментозных процедур, позволяет достичь максимального результата за небольшой срок.

В "Истоке" проводятся современные лабораторные исследования, которые назначает и проводит команда профессиональных специалистов , среди которых работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Так же в санатории готовы принять к проживанию совсем еще маленьких гостей. Свежий воздух, спокойная обстановка, детские площадки, наличие детской комнаты с воспитателем и экологически чистое питание способствуют укреплению здоровья и гармоничному развитию малышей.

Выбирая санаторий «Истокъ» вы получите профессиональное лечение и медицинскую помощь, комфортное проживание в экологически чистом районе, насладитесь красивейшей природой. Развитая инфраструктура не позволит скучать гостям.


Просмотров: 8334