Видео-трейлер к новому клипу «Горизонты» Влада Топалова

Перед выходом видео-трейлера к новому клипу «Горизонты», певец Влад Топалов опубликовал свой монолог на собственном интернет-дневнике в качестве личного эпиграфа к релизу песни.

Топалов искренне поведал своим читателям о душевных переживаниях, рассказал о предыстории создания песни - что стало настоящим откровением для поклонников артиста. Как признался Влад, на такой шаг он пошел ради того, чтобы его новая музыкальная работа была правильно понята аудиторией, так как песня «Горизонты», прежде всего, является откровением певца.


Влад Топалов: «Горизонты» – серьезный трек, даже с оттенком драмы, очень откровенный и мужской текст. Я хотел сделать песню, которая наиболее точно отобразит мои душевные переживания, потому с лирикой пришлось потрудиться!
Это песня о мужчине, его тревогах, о выборе между тем, как хочешь и как должен поступить. Сейчас жизнь для многих вокруг превратилась в борьбу, что однозначно ставит в тупик. И когда надо каждый день выживать в этой борьбе, о своих мечтах приходится забывать, они остаются где-то позади и от этого становится не по себе. Думаю, такие переживания многим знакомы»


Сингл «Горизонты» был представлен на радио во второй половине марта, в начале апреля выходит видео клип на эту песню. По словам режиссера видео Константина Черепкова, видео ряд является гармоничным бэк граундом к лирике песне и потому главным приоритетом при выборе локейшена стала красивая природа. После долгих поисков натуры выбор остановили на пустыне в Северной Невады неподалеку от Лас-Вегаса. По замыслу Константина Черепкова,  вторым интересным локейшеном стало кладбище вывесок игровых казино.

Константин Черепков: «Все места съемок не привычны для русского зрителя, в этом видео совершенно другой взгляд на Лас Вегас и очень красивая природа Америки, все это в достаточной мере помогает сосредоточится на настроение самой песни и создать правильное настроение».


Съемки видео «Горизонты» проходили под открытым небом в самом сердце пустыне. В распоряжение съемочной группы было несколько трейлеров и походный дух приключений. Влад Топалов: «Знаете, какое это ощущение вырваться из суеты Москвы и вдруг оказаться посреди оазиса с невероятно красивой природой, другим воздухом. Вечерами костер, конечно, у меня в руках гитара и задушевные разговоры. Это все помогло создать другую обстановку, более душевную, что отразилось и на атмосфере клипа. Я рад опять сотрудничать с Костей Черепковым, так как он понимает меня с полу слова и всегда улавливает мои настроения, что очень важно в работе.»

Для поисков главной героини в клипе Топалову пришлось понервничать. Кастинг с треском провалился и ни одна девушка не смогла убедить артиста и режиссера. Как рассказывает артист, для него важным было найти девушку с изюминкой, а не просто с красивой внешностью. Актриса и модель Ира Йовович появилась неожиданно. Во время гастролей в Киеве Топалову на глаза попался журнал, на обложке которого он увидел Иру Йовович. Но найти красавицу оказалось не так просто, певец буквально сбился с ног, пытаясь найти ее контакты. Влад Топалов: «Когда мы все-таки вышли на Иру, она оказалась на рекламных съемках в Милане и планировала еще долго там пробыть. Но мне удалось ее уговорить поучаствовать в клипе, так как никого другого на роль героини я уже не видел, кроме нее. Йовович оправдала полностью все ожидания певца. Несмотря на свою громкую и известную фамилию (такая же, как у Милы Йовович) Ира оказалась очень легким и открытым человеком, она моментально влилась в процесс съемок, буквально попав с подиума в пустыню.

*Скачать трейлер : *
http://narod.ru/disk/18964818000/trailer_horozonts_net.mov.html

24.03.2010 19:54