Новый парфюмерный супермаркет «Маки» открылся в Екатеринбурге
Вся продукция в супермаркете «МАКИ» представлена от самых известных марок. Супермаркет «МАКИ» работает с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных, удобный подъезд.
Дружелюбные продавцы-консультанты всегда помогут с выбором продукции. Приятных вам покупок.
Комментарии
21.05.2010 13:58 Марина
Приобрела подарочный сертификат на ул. Победы,96. Карты продаются без конверта, да еще как-будто бывшие в употреблении, но мне повезло из того что было нашлась карта без царапин и потертостей. У человека, которому я подарю эту карту может сложиться впечатление, что я носила эту карту пару месяцев где-то в сумке и за ненадобностью подарила ему.
03.06.2010 18:24 Тамара Николаевна
А!!!! Кто нибудь!!!! Подскажите где на ВИЗе находится этот магазин, говорят там не плохие скидки, пожалуйста!!!!
03.06.2010 18:28 Вика
А вот мне сегодня там нахамили...так что вот
04.06.2010 10:16 Миша
Если честно, магазин гавно!
07.06.2010 15:41 Незлобная
Не ходите в "МАКИ" там постоянно хамят. Лучше ходить в "Золотое яблоко" - 1.) Цена, 2.) Качество, 3.) Гибкий подход к каждому клиенту.
08.06.2010 09:18 Jess
Согласен с Незлобной...В "Яблоке" еще график удобный..На днях с подругой в 10 вечера заехали - красота.
И ценник вполне приемлем, только недорогих кремов мало
09.06.2010 17:51 Елена
Да..... зачем такие такие магазины открывают, только портят репутацию нашего города!
09.06.2010 17:57 Мисс У
Блин, обсчитали меня аж на 305 руб.
09.06.2010 17:59 Мисс У
Потом извинились. Касса у них вроде сломалась
09.06.2010 18:02 Бывалый
Где тройной одеколон?
Где фруктовая композиция?
Да и любимый спирт Троя?
24.08.2010 00:23 Евгения
Ну, не знаю-не знаю!!! Приобрела там не так давно парфюм, а цена-то как понравилась!Удобно, что рядом с домом!
31.08.2010 18:00 Ольга
меня очень устраивает , что по пути с работы, особенно в день получки
11.09.2010 22:04 Катринка
Я тоже осталась довольна походом в "МАКИ"!!!!!!! и карточку подогнали еще...................))))))))))))))))))))))))))))))
а на открытие этого магазина я купила блеск рублей за 150-180, и по лотерее выйграла Boss woman
14.09.2010 18:27 Елена Николаевна
Я понять не могу че вы хвалите его, я там была меня общитали на 127 руб, потом зашла на рынок уралмашевский там цены дешевле чем в этом магазине, не магазин а обдираловка обычная!!!
30.09.2010 18:03 yurra2001
Сто великих наград Символы, святыни и награды Ножи мира Энциклопедия ножей Виды пистолетов Конструкция пистолетов
15.04.2011 11:38 Boss
Закрылся он ужо, был бы нормальный магазин - работал до сих пор бы, видимо правду пишут.