В Забайкалье мать задушила грудного ребенка за плач
Как сообщает пресс-центр ведомства, в ночь с 13 на 14 августа 26-летняя мать, разозлившись на плакавшего ребенка, сдавила ему шею руками. «Увидев кровь, мать ребенка испугалась и начала трясти его. Возможно, в этот момент она ударила его о кроватку. После этого она пыталась сделать ребенку искусственное дыхание, но безуспешно», – сказал представитель пресс-центра, пишет «Взгляд».
«В ходе судебно-медицинского исследования трупа ребенка установлены множественные телесные повреждения: черепно-мозговая травма, двойной перелом нижней челюсти, переломы ребер по задней поверхности, гематомы в области шеи, левой щеки», – отметил источник, сообщает «Газета.Ru».
У женщины есть еще двое детей, при этом судимостей ранее она не имела. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Комментарии
19.08.2009 11:53 ольга
такую мать кроме как садисткой больше ни как не назовешь ..ей избрали слишком гуманную меру пресечения а подумали о том что у нее еще двое деток что будет с ними если они останутся с такой мамашей
19.08.2009 11:53 Клава
ДРЯНЬ!!!
19.08.2009 12:06 Татьяна
Да как же так можно! На беззащитную кроху как могла подняться рука!
19.08.2009 12:07 Елена
А по-моему у неё "крыша поехала" от усталости и недосыпа. Трое детей - это нереально тяжело! А где папаша был и другие родственники? Помогать нужно женщине с детьми и тогда такие случаи будут редкостью!
19.08.2009 12:14 виктория
наверное, двоих постарше она тоже била.есть же матери-садистки, которые избивают своих детей, конечно их наказывать надо по строгости, потом дети с нарушенной психикой вырастают или инвалидами остаются.а порой дети из таких семей зляться на весь мир-так и повышается число преступлений в мире.((((господи, за что только можно бить беззащитных детишек....
19.08.2009 12:20 Наталья!
Этой матере надо лишить родительских прав,так как нельзя оставлять её дети с ней.Она будет продолжать своими поступками над детьми!У неё нарушена психика.
19.08.2009 12:33 Аня
У меня тоже есть ребенок, тоже меня злит, но если мать допускает подобное в отношении своего ребенка ее растреливать надо!И у нее действительно не в порядке с головой
19.08.2009 12:39 олеся
как она издевалась над малышом,надо над ней поиздаваться точно так же,даже хуже,а потом убить!!!!!!!!
19.08.2009 14:07 Алеся
Мать не рассчитала своих сил и хрупкости ребенка. Это психический срыв от усталости, переутомления. Может и в семье нелады... Она уже наказала себя смертью своего малыша: это будет с ней до конца ее жизни! Могу ее только пожалеть.
21.08.2009 19:13 Людмила
Вероятно эта женщина находилась в жутком душевном состоянии и уже не ведала что творила.