Массовая драка в «курином ресторане» в Москве

"В настоящий момент драка пресечена, три человека задержаны. Причины драки выясняются", - сообщили в управлении информацией столичного ГУВД. Как сообщил один сотрудников милиции на месте происшествия, задержанные доставлены в ОВД "Тверское".
Комментарии
31.10.2009 15:52 vlad
Чем хуже в Раше жизнь,тем больше люди превращаются в животных. Да и не люди это вовсе бей,реж,уродуй,рви плоть человеческую мы же РОССИЯНЕ.
31.10.2009 16:03 Тарас
ты кто такой чтоб за россиян так говорить
31.10.2009 16:06 Анатолий
общее благосостояние России ну никак не отражается на мировоззрении уродов, если урод, да еще и потомственный, это навсегда.....
31.10.2009 16:07 настя
на то мы и русские,сначало напиваемся до свинячьего визга,а потом рожи друг другу бъем
31.10.2009 16:07 настя
на то мы и русские,сначало напиваемся до свинячьего визга,а потом рожи друг другу бъем
31.10.2009 16:09 Игорь
драки происходят везде, независимо от уровня жизни. А Влад просто очередной школьник, которому капитально промыли мозги.
31.10.2009 16:11 vlad
ну да,на то вы и русские. дебилы одним словом
31.10.2009 16:12 Fear
Да как вы смеете Русских оскорблять??!!! Вы причину драки знаете??
31.10.2009 16:13 tima
Ребята! За что вы не любите свою страну? Может быть вам ее поменять на другую?
31.10.2009 16:16 tima
А Vlad просто провокатор, действует в чужом интересе. Наверное своего просто нет.
31.10.2009 16:17 Amfi
Vlad, a vi ne s Ukraini sluchaem?
31.10.2009 16:17 Amfi
Vlad, a vi ne s Ukraini sluchaem?
31.10.2009 16:22 Volf
Он оттуда, пусть лучше с Ющенко своим разберется, они ж придаток америкосов.
31.10.2009 16:22 гена
драки в мире происходят везде и повсюду
31.10.2009 16:23 вася хохол
Взадик вернись на униан.тебе здесь делать нечего бандерлог.
31.10.2009 16:25 Слава ВДВ!
Да...Чем дальше - тем хуже. Поголовные тенденции ко всеобщему оскотиниванию и дебилизации начались давно. С начала 90-х. к сожалению, процесс зашел слишком далеко, Лучше уже не будет.
31.10.2009 16:26 вася хохол
этот взадик на униан.нет,извращается по полной.одним словом---быдло.и сюда ещё залез,мразь!!!
31.10.2009 16:30 украинец
если все аргументы исчерпаны драка тоже становится средством разрешения проблемы.здесь главное-справедливость.а русских не оскорблять! они молодцы.
31.10.2009 16:32 БАБЛ ГАМ
Ипать!
31.10.2009 16:33 Михаил
vlad, ты несёшь какой то бред... чем тебе не нравится мой народ? Ты судишь о всей нации исходя из того что пытаются тебе вбить в голову зарубежная пропаганда действующая по принципу разделяй и властвуй. На всём протяжении истории Русских пытаются уничтожать, обманывать, стравливать друг с другом. Сейчас же идёт информационная война целью которой является подрыв самооценки людей, вбивается в мозг мысли о своей ничтожности и превосходства других наций. Русских осталось очень мало, а те кого принято считать у нас в стране Русскими целый букет отбросов других наций. Не так уж долго осталось до того дня когда народ проснётся от дремоты и восстанет отбросив всё то чем его пичкали эти долгие годы. Вот тогда то и падут те кто вёл паразитический образ жизни и наживался за счёт страданий и лишений ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ДОБРОГО, ДУШЕВНОГО, ЧУТКОГО, НАРОДА ЧЕСТЬ И БЛАГОРОДСТВО КОТОРЫЙ СТАВИЛ ВСЕГДА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО....и одного из немногих кто это сохранил.)
31.10.2009 16:34 Санчо
Владик чудила, была бы драка из за женщины твоей сидел бы чай пил?
31.10.2009 16:38 Серж
Ну насмешили. Наплели Бог весть чего. А что в СССР не дрались? Дрались еще и как, улица на улицу, район на район. В традиции российского люда провожать Масленницу мордобоем, стенка на стенку.
Деруться депутаты в Парламентах Японии, Франции, Италии и т. д., что тоже от хренового благосостояния? Во новость нашли и обсасывают...
31.10.2009 16:44 простак
Влад и им подобные - воспитанники космополитов, он как и они: сидит на русской шее, жрет и пьет. здесь, и тут же срет
31.10.2009 16:46 семен
Влад абсолютно прав в том,что это отличительная особенность большинства людей проживающих в этой коммуналке.И патриотизм людей,пророссийски настроенных не заключается в пьяных и обезумевших криках:"Россия вперед!" и не в привязывании георгиевских ленточек на всех подряд местах.К сожалению,сейчас русский-это звучит горько.Влад не провокатор,а лишь статист,который говорит о том,что и вы все прекрасно знаете,но никогда не признаете его правоты в силу своей убогой ущербности.Это не ему пропаганда мозги промыла,а тем кто не согласен с его мнением.Вообще вам,несогласным пора в "Наши",лжепатриотам,бугущим за комсомолом,задрав свои грязные,вонючие портки.Влад не открывает Америки,а лишь говорит о реальности происходящего в этой коммуналке.Не позорьте себя негативными репликами пытрыоты!Это лишь будет лишний раз говорить о вашей ущербности,безграмотности и недалекости вашего мышления.
31.10.2009 16:49 НеРусский
Полностью согласен с Михаилом! Русские почему Вы так поддаетесь всяким провокациям Ваших врагов и так ненавидете друг-друга? Вам надо понять одно, есть русские и весь остальной мир во главе с америкосами, которые против Русских. Я хотя не русский но вырос в ССCР и Русские ближе мне по духу. Любите и уважайте друг-друга, от этого зависет не судьба не только России но и других народов которые уважают Россию чем америкосов.
31.10.2009 16:51 простак
Ты то сам, Семен, чей сын? Не иудин ли?
31.10.2009 16:56 семен
Не в бровь,а в глаз,простак!я именно не к ивриту и идишу,не имею ни малейшего отношения.Евреи публично не отрекаются от веры.Я православный и верующий.Посему оставьте свои домыслы при себе.А вы,проста,случаем,не из черной сотни?
31.10.2009 16:57 ююю
Что вы все так раздухарились, ну село за компьютер ЧМО и настрочило пару провокационных буковок, а вы тут целую проповедь ему отчитываете. Меньше нужно обращать внимание на таких людей, пусть тявкает из своей "прекрастной страны"в которой все так "мило и пушисто".
31.10.2009 16:58 Виктор
Я сам из Украины, и хочу обратиться к amfi. В любой стране есть дегенераты, и есть порядочные люди. А то что ты чем то обижен на Украину, это твое личное. Когда ты приедешь на Украину, поверь тебя там задалбывать не будут регистрациями и всякой другой фигней. Мужики подрались, впервые что-ли. Не имея полной информации нечего делать глупые выводы.
31.10.2009 16:58 Виктор
Я сам из Украины, и хочу обратиться к amfi. В любой стране есть дегенераты, и есть порядочные люди. А то что ты чем то обижен на Украину, это твое личное. Когда ты приедешь на Украину, поверь тебя там задалбывать не будут регистрациями и всякой другой фигней. Мужики подрались, впервые что-ли. Не имея полной информации нечего делать глупые выводы.
31.10.2009 16:59 простак
Нет, Семен. А если ты православный, то докажи это. Сформулируй догмат об общении двух природ во Христе. Тогда и поговорим серьезно
31.10.2009 17:01 семен
Я придерживаюсь заповеди про бисер...Поэтому серьезно не с вами,простак!
31.10.2009 17:04 Светлана
ну вы, мужики, даете! только и умеете кулаками махать, по делу и без дела. А Влад правильно сказал, что некоторые превращаются в уродов. Мне кажется, это от обилия спиртного,лени и любви к телевизору. И перестаньте оскорблять друг друга,
31.10.2009 17:08 простак
Семену. Вот видишь, Сёма, нечего тебе метать, кроме нелюбви к своей Родине.
31.10.2009 17:10 лето
а простак, не такой уж и простак....
31.10.2009 17:12 семен
на сем и порешим,простак!УДАЧИ в вашем неведении.Но как говориться:"ищущий,да обрящет!"
31.10.2009 17:15 семен
Простаку!А про космополитов-это вы загнули.Не иначе,вы-приверженец незабвенного хрущева!
31.10.2009 17:27 простак
Ребята, Семен не дает возможности поговорить серьезно, но я, все-таки скажу... Беда патриотов в том, что они ставят Россию выше Христа, а беда тех, кто считает себя православными в том, что они Этого Христа не знают и принимают за христианство не то, чему учат святые Отцы, а то, что изобрел их погрязший во грехе разум.
31.10.2009 18:23 простак
вот видите, серьезно никто не хочет говорить
31.10.2009 18:27 семен
простак!выздоравливай и удачного излечения от твоих фобий и удачи во всем!
31.10.2009 18:31 простак
Семену. Тебе того же. Ты, видно, неплохой малый. Прости, если обидел
31.10.2009 18:52 ююю
А без проповедей про христа и деда мороза ни как нельзя?
16.11.2009 15:50 vlad
Ну в принципе я так и думал когда зашел сюда через 2 недели.Кто то прокомментировал от моего имени, большинство облили дерьмом и .т.д.
Вы же ненавидите друг друга.Готовы глотку порвать ближнему.Все так русские вы не по национальности,а по менталитету. Семен тебе спасибо. В точку. Уехал 3 года как из раши.И теперь есть с чем сравнивать ценность человеческой жизни и отношение к ЧЕЛОВЕКУ. И болит душа за моих друзей и просто нормальных пацанов.И жаль тех кто так ничего и не понял и уже никогда не поймет.Здоровья Вам люди.Берегите себя.И вам сволочам все равно здоровья.
25.11.2009 12:27 frenk
думаю что этот влад конкретный придурок..туда ему и место..если за всю нацию говорит..нет хороших или плохих русских, а есть просто плохие парни..они без нации..