Модель из Перми Наташа Поли вышла замуж за Питера Баккера(ФОТО)

Наташа Полевщикова родилась и выросла в Перми. Училась в обычной школе, любила рисовать.
В 15 лет увидела в местной газете объявление о конкурсе, который организовало в Перми международное модельное агентство. Из любопытства тайком от взрослых отправилась туда вместе с сестрой и выиграла.
С Наташей обожает работать кутурье Карл Лагерфельд. Наташа – единственная россиянка, которую он пригласил для съемок 28-го выпуска самого знаменитого календаря в мире “Pirelli” на 2011 год. Наташа Поли постоянная участница Недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане.
В прошлом году она вошла в десятку лучших топ-моделей по версии сайта models.com. А по итогам 2010 года заняла в этом списке второе место.
И вот в минувшие выходные состоялась свадьба 25-летней мировой супермодели Наташи Поли и голландского бизнесмена Питера Баккера. Пышная свадебная церемония продолжалась три дня в отеле Byblos в Сен-Тропе.
Мероприятие посетили более 200 гостей. kp