ЦСКА разгромил «Трабзонспор», счет 3:0

В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА во вторник принимал турецкий "Трабзонспор", который, вообще, случайно попал в этот турнир, заменив в последний момент дисквалифицированный "Фенербахче".

Однако, по итогам двух туров турецкий клуб имел четыре очка и первое место в турнирной таблице.

Великолепная игра Вагнера Лава, сделавшего две голевые передачи, позволила ЦСКА добиться комфортного преимущества. Сначала Думбия распечатал турецкие ворота после паса бразильца пяткой.

Во втором тайме после чудесной скидки Вагнера с правого края Александр Цауня делает счет 2:0.

А на 84-й минуте Думбия, обыграв на линии штрафной защитника, вышел на вратаря и сделал дубль, доведя счет до разгрома.

Следующий матч ЦСКА проведет в Турции против того же  "Трабзонспора".

ЦСКА (МОСКВА, РОССИЯ) – "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) – 3:0 (1:0)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. ГРУППОВОЙ РАУНД. ГРУППА В. 3 ТУР.
Голы: Думбия, 29 – 1:0, Цауня, 76 – 2:0, Думбия, 84 – 3:0.

Тэги: Футбол, Лига Чемпионов

19.10.2011 09:41