Футбол России: «Мордовия» - «Рубин», счет 1:3

Субботнюю программу 14-го тура футбольного чемпионата России завершил матч "Мордовия" – "Рубин". Суббота выдалась явно неудачным днем для хозяев. Во всех трех матчах выиграли гости. Казанцы также победили в Саранске со счетом 3:1.

"Рубин" вышел вперед уже на 10-й минуте. Абакумов столкнулся в штрафной с Мулдаровым, а Дядюн отправил мяч в пустые ворота.

Сразу после перерыва "Мордовия" отыгралась. Панченко получил мяч после передачи со своей половины поля и мощно выстрелил в нижний угол – 1:1.

Ближе к окончанию матча сказался-таки класс футболистов "Рубина". На 75-й минуте Дядюн после навеса в штрафную точно пробил головой, а на последней минуте Рондон забивает третий гол.

Футбол, чемпионат России: турнирная таблица премьер-лиги

14-й тур

"Мордовия" (Саранск) - "Рубин" (Казань) - 1:3 (0:1)
Дядюн, 10 (0:1). Панченко, 48 (1:1). Дядюн, 75 (1:2). Рондон, 90 (1:3).
"Мордовия": Абакумов (Юрченко, 14), Степанец, Мулдаров, Осипов, Симчевич, Алдонин, Рогов (Руст.Мухаметшин, 46), Иванов, Дуймович, Кулешов (Русл.Мухаметшин, 81), Панченко.
"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Кузьмин, Калешин, Ансальди, Касаев, Орбаис, Натхо, Гекхан Тере (Быстров, 65), Дядюн, Рондон (Давыдов, 90+1).
Предупреждения: Алдонин, 72. Мулдаров, 84. Руст.Мухаметшин, 88.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Мордовия, Мордовия Рубин счет, футбол Мордовия Рубин, смотреть Мордовия Рубин, трансляция Мордовия Рубин

03.11.2012 22:17