«Список из 136 банков у которых цб планирует отозвать лицензию в ближайшее время» интересовали екатеринбуржцев у Яндекса на прошлой неделе

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей. В таблице ниже для каждого дня недели представлены три темы дня в запросах из Екатеринбурга и из России в целом.

В понедельник и во вторник многие екатеринбуржцы спрашивали у Яндекса выходной ли день 12 декабря в этом году: [12 декабря 2013 выходной или нет], [12 декабря выходной?], [праздник 12 декабря 2013 в россии выходной]. Еще, начиная с этого дня, многие пользователи задавали вопросы про олимпийский огонь в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле. Наконец, в понедельник было много вопросов об амнистии к 20-летию принятия Конституции: [амнистия к 20 летию конституции рф свежие новости 9 декабря 2013 года по каким статьям], [амнистия к 20 летию конституции рф свежие новости 9 декабря 2013 года текст].

В среду к вопросам об олимпийском огне добавились вопросы о символе рубля: [символ рубля результаты голосования], [графический символ рубля], [обозначение рубля символ].

В четверг многие пользователи спрашивали про послание президента Федеральному Собранию: [выступление путина 12 декабря 2013 смотреть онлайн], [прямая трансляция послания президента 2013], [послание президента текст], [ежегодное послание президента 2013]. Еще в этот день было много вопросов про репера Рому Жигана: [рома жиган википедия], [рома жиган задержан], [рома жиган слушать онлайн] и даже [рома жиган путин].

В пятницу самой волнующей екатеринбуржцев темой стал олимпийский огонь: [маршрут олимпийского огня в екатеринбурге], [какие улицы перекроют в екатеринбурге 14 декабря], [факелоносцы в екатеринбурге]. Еще одной волнующей пользователей темой в этот день стал отзыв лицензий у некоторых из банков: [инвестбанк отозвана лицензия], [инвестбанк последние новости 13 декабря], [список банков у которых цб планирует отозвать лицензию], [список из 136 банков у которых цб планирует отозвать лицензию в ближайшее время]. Также в этот день было много вопросов пользователей про пятницу, 13-е: [пятница 13 декабря 2013 гороскоп для всех], [почему пятница 13 считается плохим днем], [что такое пятница 13] и [история праздника пятница 13].

В выходные, помимо вопросов про маршрут олимпийского огня в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, пользователей интересовал снег, выпавший в Египте: [в египте выпал снег 2013 видео], [снег в египте 13 12 2013 фото], [в египте снег?], [в египте впервые за 122 года выпал снег. конец света не за горами.]. Еще в выходные было много вопросов про факелоносца, у которого загорелась шапка: [олимпийский огонь в екатеринбурге видео загорелась шапка], [олимпийский огонь поджег еще одного факелоносца в екатеринбурге], [олимпийский огонь в екатеринбурге видео упал].

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс, список банков у которых цб планирует отозвать лицензию, список из 136 банков у которых цб планирует отозвать лицензию в ближайшее время

17.12.2013 23:47